Общество

У вас изменилось отношение к Путину в свете последних событий?

Моё отношение к Путину чётко сформировалось в августе 2000-го - во время гибели "Курска" - и больше - не менялось.
Серж Иванов
Лучший ответ
ОН мне вообще не интересен
Юлия Шишликова
Интересно, а ЧТО такое случилось, с 1999 года ???
Что изменилось в СТРАНЕ ???
Федор Жуков
Ни разу, враг !!!
Как было поганое, так и осталось.
Елена Шухлеева
Нет, как было резко отрицательное, так и осталось...
Мухит Кушбаев
Нет. . это иудейское чувырло, по большому счету, не принимает кординальных решений. .
По Сирии - цели США будут достигнуты и без прямой агрессии. ( Часто озвученные цели являются прикрытием для настоящих). .
жизнь в сирии станоится несносной. .
В какрательных акциях против христиан активно вовлекаются бандформирования из Дагестана. .
И чем долше там будет тлеть гражданская война, тем более опытными и безжалостными вернутся в россию боевики опозиции.
А что такого случилось ?
Всех горцев из России выставили? Не заметил.

Так что все по прежнему.
I3
Izbranniy 3508434
Нет. Как уважал, так и уважаю. Я его соратник.
Влад Смагин
Олег Никифоренко Вместе на Колыму скоро двините ...
нет - для меня он уже давно говнюк и клоун телевизионный.
нет .я и без этого вижу сильный человек. жаль буржуев поддерживает.
Не изменилось, с ним все ясно.
Нет.
Всегда презирал прохвостов-приспособленцев.
Витя Чернышев
что за события? пруфаните:)
Eлена Мальцева
Путин - настоящий полковник! Он ещё ни разу меня не разочаровал.
да как бы оно не менялось, все равно сейчас нет никого, кто бы смог его сменить.... Об Ональных разговора нет....
Бахтыгуль Акимбекова Жириновский или Зюганов могут сменить как путина, так и медведева
могло быть и хуже
Lilu .
Я всегда его уважал.
Нах он нужен, я свалить в штаты хочу, потому что этот путинг ( с позволения народа ) тут такие условия создал, что лучшего варианта не найдёшь чем сь*баться в другую страну .
Оно и так было хорошее.
И зачем тут люди слова тратят? Сказали бы просто "Бе-е-е-е-е-е", да и всё.
Ольга Немцова
Нее, он знает что делает
Я всегда любила Путина. Не знаю, что без него делать будем, как жить. . Если бы Евгений Фёдоров его сменил. . Но вряд ли ему это позволят.
Ирина Дорошенко молодец. я тоже люблю пошутить)
Чтобы в стране что-нибудь поменялось в лучшую сторону нужно чтобы правитель управлял на протяжении большого времени а не каких-то 5 лет.
Ну в какой то степени да.. . Но я понимаю что он все это делает во благо себе! ! А не гражданинам рф