Общество

У вас сильно изменилось отношение к Путину за 10 лет,или вы всегда о нем были такого же мнения что и сейчас?))))

Я была рада тому, что он не похож ни на Ельцина, ни на Горбачёва.... Надежд не питала, поэтому и не разочаровалась. Я не вер в справедливую и мудрую политику!
Вера Некрасова
Лучший ответ
Не изменилось. Я никогда за него не голосовал ибо считаю: военные, врачи, учителя и прочие гуманитарии (теперь и юристы) не могут быть эффективными руководителями
Мария Мамчук
не изменилось я всегда к нему хорошо относилась и отношусь
Он тогда и говорить не умел
Ecspert-Biisov
Об этом думать никогда не рано и никому не поздно.. . иди заводи!
Ни капельки не изменилось.... был похож на рыбу, сейчас на заматеревшую акулу...
Андрей Корсун
Мое - только укрепилось.
Ох, сильно... прямо от недоумения-какого хрена??? До недоумения-КАКОГО Х.. Я???
Что бы он сейчас незделал бы, всегда будет одно и тоже мнение. Плохое
я так думаю у 70% население изменилось. У кого то с хорошего до плохого. У кого то с плохого на еще худшее.
сильно изменилось и не в лучшую сторону

но раньше и теперь меня восхищают его умения красиво говорить, точно подбирать слова, остроумно отвечать на вопросы. этому у него можно поучиться, Медведев так не умеет
От него всегда ГБухой за версту разило....
я его " не знаю" ,но Европа его любила
В первый год его ПРАВЛЕНИЯ, думал, "О - мужик - наверно второй АНДРОПОВ". Надеялся! Потом понял - ПУСТЫШКА....
изменилось с момента прихода от + прямо противоположно на ------------
Тима ...
только в лучшую