Но все остальное повышается гораздо больше (ЖКХ, продукты, лекарства... ) и 120 руб. на которые мне повысили пенсию, меня уже не спасут.
А про Путина вопрос отдельный. Век бы его не видеть. Благодетеля отечества.
Общество
Ура пенсии повышают,пенсионеры вы рады?)))Теперь за Путина еще 10 лет будете голосовать?((((
Alexandr T@lm@z@n
Вы наверное счастливый человек, живете в гавне и не видете этого!? Пукин то причем. РФ сырьевая страна, не может такое огромное государство жить хорошо тупо продавая ресурсы. Это не кувейт, который можно перейти пешком за пару дней. Хоть пукин, хоть жирег, хоть кто угодно, картина не изменится. Бабал мало, и его с трудом хватает на все нужды. В РФ 80% населения госбюджетники.
Конечно рады! Я, например, сейчас подсчитываю прибавку и никак сосчитать не могу!
Сначало гайдар хУев снял льготы (чистую твёрдую валюту с пенсионеров, военных, мвд и т д) и заменил их деревянными бумажками, чоб его могилу абассали. А теперь потихоньку их в денежном выражении чуть компенсируют. Пусть вернут, бесплатное жильё,проезд, мед обслуживание итд. То что было завслужено трудом в СССР.
Чёт не заметил....: -((
Мои пенсионеры рады. У мамы почти 12 тысяч, у деда - 15.
А на скок повышают? Если процентов на 10 то эт фигня, бей жидофф спасай россею! А если раза в 2 то тогда малацы, 10 лет точно продержатся.
Из всех здесь ответивших ...кто пенсионеры то? И что за повышение такое 120 руб? У меня за год повысилась на 1800 руб На сколько повысится в январе не знаю
Если бы пенсии не индексировали бы, то пенсионеры давно бы все поумирали! А, отношение к Путину стало меняться не в его пользу!
Сереня Басов
В последнее время дутые его рейтинги и то стали понижаться!
А давайте-мы вам Ющенко а вы нам Путина
А Вы товарищ Саахов не путайте ...баранов государственных и личных...