Общество

Обращаюсь ко всем. Неужели так трудно не ссориться? Зачем нам портить отношения с УКРАИНЦАМИ?

Кому-то (точно не нам) выгодно рассорить россиян и украинцев, россиян и белорусов. Зачем идти на поводу у этих людей? Почему бы НАЗЛО ЭТИМ ГАДЁНЫШАМ, вопреки их желаниям и помыслам, нам наоборот сохранять и поддерживать хорошие, добрососедские отношения? Ваше мнение. Благодарю.
Они же фашисты, а мы спасители мира от фашизма.
Ольга Посох
Лучший ответ
Гуля(Гузель) Мерцалова Евреи фашисты. А не все украинцы.
Может нам их в попку расцеловать? Забыть Одессу? Донбасс?
Точно.

В ответ на парады по Киеву украинцев с факелами и воплями про гиляки и ножи для жителей России-надо их обнять поцеловать и самим на гиляки залезть.

ОНИЖЕБРАТЬЯ и ваааще у нас ссакральность есть.
Зачем нам самосохранение и здравый смысл
Ден Михайлович
Так там 23 года в школах этому учат, что москали враги.
A*
Almas **mazi**=)
Ну ты паедь поживи лет двадцать на западенщине или с гуцуляками а патом атпишишся (может быть )
Олег Штейн
я вчера с одним подружился. кому нужна эта долбаная полититка - только власти.
В России, точно как и на Украине, произошло расслоение мозга у поколений. Кому под сорокет считают так же как и Вы. По - моложе думают мозгом зомби ящика. Увы!
Согласен
А кто сказал, что мы ссорились с украинцами? Это братский народ, как и беларусы! Мы не портим отношения с украинцами, мы боримся с его правительством, с той хунтой, что там застряла и гниет! Оно как отрава. Тем более, что Шоколадный мальчик является прислугой США. США контролирует всю Европу и Украину в. т. ч., т. к. она без пяти минут в ЕС. Им выгодно рассорить 2 братских народа. Но беда не приходит одна. Всю ситуацию добивает долбоебизм Рады и Шоколадного мальчика. В итоге США добились того, чего так хотели.
Bar Barbk
Испортить отношения с Украиной? Это ещё возможно?
я не хочу мириться с бендеровцами
Pan Nikolai