Общество
Неужели сегодня в день Великой Победы нельзя вспомнить что русские, украинцы и многие-многие другии нации вместе кормили
вшей и гибли за нашу жизнь? Или в головах националистов вообще не осталось серого вещества? Сплошная кость? Хотя бы в память своих дедов рты закройте. Или вообще ничего святого, кроме лозунгов?
Знаете, сайт перевёлся вообще, большинство человеконенавистников вопросы задают. Что им вспоминать, если они из истории ничего не знали не хотят знать. А модераторы "ушами хлопают",приветствуя всячесскую рознь. А, если разобраться, то нет причин для ненависти, ведь у нас всех много общего, даже если национальность разная.
Елена Ульянова
Полностью согласен с Вами. А модераторы скорее всего такие же тупые юнцы.
Асан Байдаулетов
есть причины почему Крым скорым порядком прихватизировали и наших лётчиков сбивали используя секреты, да много почему.
Что тут скажешь.. . согласна.
что в голову покладешь то и пожнёшь
Но ведь можно же просмотреть и списки награжденных за Боевые заслуги во время Велий Отечественной войны. .
И там наверняка окажутся люди всех национальностей нашей Великой Родины. .
И Слава Им. .
Поклонимся и мертвым и живым....
И Слава Им. .
Поклонимся и мертвым и живым....
они нверное отпрыски полицаев и предателей -продолжают дело отцов -подлецов так сказать....
"кормили вшей"..это как понять то?...
Елена Ульянова
С придурками не общаюсь. Смени ник, идиот.
А чем русские шовинисты лучше украинских националистов? Дерьмо и то и другое. А националистов и тогда хватало...
Эту победу одержали русские и точка, ну, пожалуй, еще белорусы и хохлы
Елена Ульянова
Ты тот недоумок, который в середине фото?
Марьяна Скрипцова
Только если под русскими понимать ВСЕ народы СССР
Можно) Вспоминаем)
И смотрим фильм "В бой идут одни старики"
правильно!!!! согласна...
Вы не заметили, что в данное время происходит переломный момент в восприятии человеком окружающей среды. Люди наблюдают беспредел, который творится в верхах, новому покалению не прививают првила приличия, такт и уважение и не потому что не хотят, а потому то нет вреени, оно уходит на заработок денег, так как жизнь дорожает а доходы стоят на месте. И наши дети смотрят не "В бой идут одни старики", а всякую дрянь. Я своим детям иногда цитирую фразы из мультиков, которые смотрела сама, а они меня не понимают.
Елена Ульянова
Заметил. И думаю, что лет примерно через 20 на территориях бывшего СССР будет проживать толпа безграмотных идиотов.