У большинства людей действительно деды воевали. И что, это повод издеваться? Если не способны почтить память погибших, то и нечего эту память обсирать и писать гадости.
Или у этих злобных троллей никто из родственников не принимал участие в войне? Или они внуки и правнуки предателей? Откуда столько злости???
Общество
Почему тут многие глумятся и издеваются над Днём Великой Победы???
Это называется информационная война. Воздействие на умы, тех кто читает и духом слаб, а мозгами и подавно. Технология проста, говорят заведомую глупость и мерзость, причём чем она глупее тем лучше и если долго так "шатать" то можно что то и расшатать. Посмотрите на украину, там это удалось вполне. Мрази. Кто этим занимается? не знаю. Возможно какие то недоделанные студенты, которым за кружку пива мать родную продать раз плюнуть, ну и прочий маргинальный люд, но кто это оплачивает, угадывать не надо, все и так их знают. Те же что в своё время антисоветской пропагандой занимались.
Они пытаются "гадить" России или думают, что мы на них "обращаем" внимание.. Они ошиблись!
Глумление над Памятью... это и есть признаки победобесия. Оно по разному выражается. Где-то с ветеранами борются, где-то ленточки срывают. Но те, кто болеет победобесием, не люди вовсе...
Да не над днем Победы издеваются, а над спектаклем, с помощью которого чиновники пытаются политического капитала набрать.
Айрат Кунакбаев
И в чём спектакль заключается? В параде? Я лично люблю смотреть парад, как и многие другие люди. Он необходим.
Тебе просто так кажется, что их много, на самом деле это маленькая кучка подонков которые пишут с разных IP адресов.)
Глумяться те кто его превратил в личный пиар.
Это уже не праздник а фарс: -(
Айрат Кунакбаев
почему??
Глумятся не над днём победы и ветеранами а над властью предателей и воров что пытается дешёвым шоу поднять свою значимость и примазаться к чужой славе. Славе страны и народа который она ( власть) предала и продала!
Айрат Кунакбаев
Ну так сам Путин-то тут вообще ни при чём. Я его тоже не люблю. Но это не повод издевательски писать "диды воевали", как будто бы в насмешку над погибшими и их родными.
Елена Щипкова
Почаще путинойдам и Путину такой правдой в моду давать нужно. Может хоть от этого у них совесть проснётся! Хотя о чём я? Откуда у них совесть?
Тебя не смущает тот факт, что 99% вопросов здесь не вполне адекватные?
Алексей Ротов
Четко подметил ;-)
очевидно есть триумфаторы и есть тех кого разбили, и это не немцы
СВИНЬИ!!!!
Война продолжается

Потому что надоело это вранье и лицемерие
Алексей Ротов
?Поясни, какое вранье и лицемерие?
Айрат Кунакбаев
Никто не лицемерит! У людей действительно воевали родные, у кого-то родные ПОГИБЛИ в этой войне. И этот день - повод вспомнить о том, какой подвиг совершили эти люди, чтобы подарить нам свободу. Надо уметь быть благодарным!