Общество
Почему некоторые европейцы милостыньку Газпрома всерьез воспринимают, как великую победу Майдана над москалями?
никто из европейцев так не думают. так думают только укротуркополякомонголы
Сонечка, Вы заслуженный работник цирка, но зачем Вашу цирковую стилистику переносить сюда, клоунесса Вы наша?
Миллер без указания Путина ничего не предпринимает, зачем он нужен в газпроме, получать деньги и рисоваться на ТВ.
иди топи дровами.. это модно в этом сезоне.. .
и климат вам в мозги...
а шо этим европейцам уже дали скидку?:)
Путин заявил, что общий объем
инвестиций с российской стороны составит 55 млрд. долларов. Такие огромные
деньги необходимы для освоения якутских газовых месторождений и строительства
газопровода «Сила Сибири» . Пока конь не валялся, но обещали начать
строительство завтра» , - комментирует Немцов.
Деньги для строительства
газопровода и развития инфраструктуры, по его мнению, «Газпрому» придется
занимать – своих свободных средств у компании нет.
«Предположим, что «Газпром» занял
их под щадящие 5% годовых на 30 лет. Одних процентов «Газпром» заплатит на
кругленькую сумму в 40 млрд. долларов. А общий объем выплат по кредиту составит
95 млрд. долларов. Оптимистично предположим, что прибыль «Газпрома» от продажи
газа в Китай будет примерна равна прибыли, которую монополист получает сейчас,
продавая газ в Европу и внутри России. А это 15% от выручки. Имея в виду, что
выручка за весь контракт составляет 400 млрд. долларов, получим, что «Газпром»
заработает 60 млрд. Таким образом, чистый убыток от «сделки века» составит 35
миллиардов долларов» , - констатирует политик.
Деньги для строительства
«Предположим, что «Газпром» занял
Задолбали уже
расисты чертовы.. . хватит уже обычных людей ненавидеть!
не на тех агрессию рушите...