Общество
Почему некоторые европейцы вспоминают, что мы братья только при угрозе отключения газа? В остальное время - "Никогда"?
Было ещё когда. Когда Великобритания стояла перед угрозой вторжения германских войск, все славяне и не славяне вдруг стали братьями англичан.
Поставить условие . Хай едут помогают людям на Алтае своим трудом. за бесплатно сначала. а там посмотрим . причем вся рада и их семьи.
А у них вечно так. Как хреново, так Россия спасай. чуть получше ( Хорошо у них ни когда не было) так - москали))))
А они по натуре падлы....
не существует никаких братьев в международных отношениях.
Причем тут братья? Это называется рыночные отношения. Подготовьтесь морально к тому, что Миллер еще и сбавит цену, в суд не пойдет дело, это вашим шишкам ой как невыгодно. Никакие вы не братья, вы гопники. С чеченцами своими дружите. Арсений молодец!
Пидор твой арсений! Фашист конченный! Больной ублюдок....
Inkin Igor
Какой он мой? ! Что с Вами?!
друзья это те которые ценят дружбу и не придают а это зависимые пользователи и при малейшей возможности стараются не скрывая укусить как паршивая собака хозяина который продлевает им жизнь зависть плохая вещь а они там за кордоном так и ждут когда мы споткнемся поэтому хватит уже Россиянам заниматься всякой мракобесией и всем взяться за ум где то потерпеть гдето самим что то сделать доброе ведь это наша Отчизна нам Господь привел Путина это не просто так на минутку представьте что его нет а вместо него к примеру Чубайс и что сейчас было бы с Россией и с народом а при Путине мы уже гордость почувствовали за свою страну и за себя ПОВТОРЯЮ пусть в какой то мере но это так пусть все завидуют проклинают бесятся а мы должны в ОБЩЕМ КУЛАКЕ один в поле не воин а нас много и все будет хорошо Москва не сразу строилась.... ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ УДАЧИ смелости постоять за нашу ДЕРЖАВУ
Такие друзья только на голодный желудок начинают думать
Соня, стоит Вас пустить в Европу, как ту Дуню...
Хитрожопые друзья...
А что вы хотите, они стирают все ценности вместо папа и мама - родитель 1 и 2, однополые браки и т. п. Тут не мудрено, что понятие о брате у них атрофировалось