Общество

Обращаюсь ко всем кому не безразличны события, происходящие в нашей стране.

Медлить уже нельзя. Сейчас уже сложно что-либо изменить, но пока Путинисты не установили полного контроля над страной, существуют шансы оказать этому достойное сопротивление. В противном случае нас ожидает бессмысленное, серое будущее, где не будет место культуре и талантливым людям.Путинской идеологией будут пронизаны все сферы жизни. Путин – это злой и коварный человек, испытывающий огромную ненависть ко всем, кто живёт лучше него, и кто смог добиться каких-либо успехов в этой жизни. Его интересует только власть и слава и ради них он готов пойти на что угодно, не останавливаясь ни перед чем. Он не терпит иных мнений кроме своего собственного. Ощущая себя “богоизбранным” человеком он с высоты плюёт на других людей, не согласных с его позицией, так как “богоизбранные” не могут быть не правы. Разве таких людей хотим мы видеть у себя в стране? Готовы ли мы без боя сдать им власть? Кто-то скажет да, кто-то – нет, а кому то будет просто все равно.
Русский народ разделён властью, запуган и оболванен. Он готов рвать глотки, но тому кто не окажет сопростивления. Именно поэтому слабым в нашей стране живётся так плохо. Путин урезает армию, но раздувает силы госбезопасности. Зимой во Владивостоке эти самые силы показали, что они не подвластны законам и могут делать всё что прикажут. Суды с ними. Путин уже контролирует всю страну. Поздно. В лучшем случае можно то нибудь пытаться сделать лишь выехав за рубеж. Да и то история с Литвиненко показала что защититься невозможно и там. Как только узнают о вашем имени. Будете заколоты или застрелены у подъезда неизветсными и уж конечно неуловимыми бандитами пытающимися дестабилизировать обстановку и бросить тень на великого вождя и учителя.
Людмила Сватко(Пасенюк)
Лучший ответ
очередная провокация. дурацкая.
Задолбали.. революционЭры хреновы..
Алан Зайцев
Угомонись.
Ван Атаманчук
Надо было об этом думать ещё в 90-м году, а не по танкам с Ельцыным лазить.
вы явно страдаете комплексами, и не лечитесь... даже ваш ник говорит о ваших душевных проблемах.... или вы торт?
Полина Юсупова
ждите! за вами скоро придут! :)
С евр.... ми надо было раньше бороться....
успакойся
Пока в окружающем мире вы видете злобу, коварство и ненависть, это и будет окружать вас. Измените себя и свой мир. Попытайтесь увидеть рядом что-то хорошее. Начните с себя. Может тогда вас и не будет ожидать бессмысленое, серое будущее! А Путин мне кажется к вашим проблемам отношения не имеет.
Mehrob Taibov