Сколько у нас понятливых оказывается.
А я вот ни фига не понимаю и понять не стараюсь, т. к. вводных - бесчисленное множество, а достоверной информации - 0.
И как можно при таких условиях что-либо понять? Можно только что-то предполагать, догадываться о чем-то, но понять сегодня ничего невозможно.
Общество
Вы понимаете что происходит в нашей стране ?
Все на поверхности. но если все начнут понимать тогда правительству в срочном порядке надо де мобилизоваться на Марс или юпитер
а ваша это какая?
Я это понял еще 14 лет назад. Когда к власти пришли недалекие чекисты нижнего звена.
И с каждым днем убеждаюсь в своей правоте.
Лучше прогноз спросите.
Но боюсь, что он вас сильно огорчит.
Лучше прогноз спросите.
Но боюсь, что он вас сильно огорчит.
а че там понимать, все так ясно, как сейчас модно говорить - все прозрачно, только слепой не видит
а что тут непонятного... терпение наше испытывают
Вроде понимаю: ) Страна очередной раз скатывается в феодализм, типа сталинского. Но учитывая реалии современногомира, "проклятого Запада" и все такое, скорее всего это будет сворачиванием проекта "Россия". И хорошо, если отделаемся как Германия.
Идёт передел собственности, отягощённый закреплением воровского капитала. Повторяем путь США. Скоро появятся Рокфеллеры, по сравнению с которыми такие, как Прохоров будут просто мелкими сошками.. . И не факт, что это будут русские фамилии...
воруют
Управляемый бардак.
Я что у меня в голове-то происходит не понимаю...
прекрасно понимаю
Да
Конечно испокон веков так было
понимаю.
Нет не понимаем, мы же русские, быдло же, нам нравится -что надо?)