Возможна, конечно.
Дружба - она ведь надолго, иногда навсегда.
А взгляды могут и измениться.
Может быть, у кого-то окажутся более убедительными аргументы (вариант для вменяемых людей, умеющих не затыкать уши и не считать свою точку зрения самой высокой кочкой в окрУге) .
Или то, что происходит в стране, изменится, и позиции по этому вопросу сами собой сблизятся...
Общество
Возможна ли дружба между людьми с разными взглядами на то, что происходит в нашей стране?
Вежливость, добрососедство взаимное может, но дружба никогда!!)))
нет....
Хм, не только дружба, но и более тесные контакты.
А что происходит в нашей стране? Выборы прошли, нормальная жизнь происходит.
а почему нет, разве только на эту тему можно говорить, есть ещё много чего интересного и гораздо увлекательнее
А на чём тогда буде вообще основана ваша дружба? Разве дружба прежде всего это не родство взглядов?
Конечно! Я со своей мамой в очень хороших отношениях, хотя она за Путина)))
Разность взглядов на происходящее в стране еще не повод х. рить дружбу. .
Ну поспорили мы, к примеру, немного с одним знакомцем. . И что, если у нас несколько разный взгляд на всю эту лабудень - этого достаточно, чтобы вычеркнуть человека, с которым дружишь двадцать лет? У меня не так много друзей, чтобы ими разбрасываться..
Возможна, если не начать обсуждать эту тему
скорее всего нет,
а вот добрососедство возможно
Конечно, но при условии, что Вы будете смотреть в одну сторону.
Если не раздерут друг друга как жабу, то точно, дружба обеспечена.
Может, если взгляды будут одинаковые, то и поговорить не о чем будет, а так подискутируете. Вот мы с подругой тоже придерживаемся разных взглядов по этой теме.
Возможна, ток поспорить можете.