Общество
нас разделяет третья нация о которой говорить запрещено ибо им принадлежат все СМИ и этот проект тоже!
Некоторые педставители русского этноса высказывают свою вражду по отношению к украинцам и государству Украина.
Зачем это нужно? Этим они воспитывают НЕНАВИСТЬ к русским нового поколения.. И отталкивают братские связи украинцев и русских как восточных славян..
как можно ненавидеть себе подобных. вы ломанулись в самостийность теперь не знаете. что с этим делать. ЖИВИТЕ С МИРОМ.
придурков везде хватает---но я заметил что последние несколько лет---в основном Украинцы катят на Русских

Это тролли. Украинских троллей здесь тоже хватает.
Бедные овечки...
а мне то что с того?
и вообще кому до них есть какое либо дело
Прально сказал : ПЕДСТАВИЛЕЛИ !! ПЕДерасто-предСТАВИТЕЛИ !! А не русского народа.
Это провокаторы и подстрекатели. Им АМЕРИКА платит.
Есть еще ДУРАКИ. Им никто не платит.)
а нефиг на украине американцам делать то секреты а теперь чего
Ну мы ведь нелюбим чурок а для них мы тоже чурки а они ЕВРОПЕЙЦЫ.
Тупо. Я вобщем за мир во всём мире. Вид же всё равно один.
Ой, да пусть идут лесом. Я вообще Украину не считаю другой страной. Мне кажется, таких идиотов, о которых Вы пишите, мизерный процент. Или просто я их не встречаю)
У меня вражды нет.
Меня только удивляет почему украинцы задорма хотят иметь российский газ, а за это категорически не хотят вступать в Таможенный Союз. Или дешевый газ в Таможеном Союзе, или цены как для всех.
представители русского этноса - это как?
Есть такое явление, но согласитесь что такие усилия принимают не только русские. А зачем? От глупости, от того что есть заинтересованные в этой вражде, и какими бы их тупыми не считали они медленно но уверено делают свое грязное дело.