Общество
Является ли русский этнос государство-образующим в России?
пока да
Айнур Хасенова
И так будет всегда.
Нет. У нас МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ государство. Ты свой ник прочитай. Если это так то ты должен сидеть и молчать.
Станислав Валерьевич
Евгений, Вы в меньшинстве! Повод задуматься, а не усердствовать в заблуждении...
Да.
В России 80% русских
По последней переписи русских в России - 80%. Ответил?
Екатерина Деева
Вы знаете, что-то я им таки сегодня не верю!
Коля Попелнухин
Т. е. Леонид ПетроСЯН должен быть ниже Евгения СуслоВА? Алексея СкоровароВА? Он же не русский?
да.
80% в России русскоязычных,
сколько из них чисто русских, а сколько украинского и белорусского происхождения - не считали
80% в России русскоязычных,
Несомненно русские госудаствообразующий народ в России он стержень всех в России убери его все народы что живут в России перегрызутся между собой армяне с азербайджанцами, чечены с дагестанцами, узбеками, казахами и. т. д... Не будет русских не будет и России ...но нынешняя власть в России не хочет этого понимать ...и поддерживает любые народы но не русский ...некоторые вообще говорят, что мол русских и нет вообще ...В России многие живущие народы имеют по две Родины ...свою малую ..Армения, Дагестан, Чечня, Казахстан, Узбекистан ...и Россию ...и лишь русские не имеют ни одной ...благодаря русофобской власти в России ...при которой на все русское можно лить любую грязь безнаказанно в России и мире.... русские самый униженный народ в своем доме ...но отчасти они и сами в том виноваты ...все живут кланами в России и поддерживают СВОИХ ...и лишь русские в поле ветер в жопе дым ...и всегда с соплями готовы бросится защищать то бедных евреев ...то кавказцев ...но никогда русских ...и друг друга не поддерживают ...от того к ним и отношение... и именно они в ответе за бардак в своем доме... России которую власть сделала ДЛЯ ВСЕХ ...как общественный туалет ..без хозяина ..
странный вопрос, россия поэтому и называется россией=))
Русский этнос на 2002 год по переписи состовлял 115 млн. 899 с хвостиком.
именно
Думаю что это уже не так...
Русский это скорее сословие чем национальность...
Екатерина Деева
Что поделаешь, сын мой! Мы такой народ - нам проще сотворить
чудо, чем дать денег!
А что с хохпо этносом?