Общество

отчего плохо быть националистом в России? все государства национальные-одна Россия сброд отходов с других государств?

***наталья ***
Все государства созданы из сброда.... от Германии, до Америки.... просто в России привычка самоуничижения как то незаметно гипертрофировалась. :-(
Анна Петриченко
Лучший ответ
очень похоже что именно все так
ведь цивилизация сначала развивалась вдоль 30-й параллели, потом в Европу и Америку
а Россия типа как бы контролируемая территория отходов других государств
не зря же очень много народов в России, в то время как в любом другом государстве МОНОнации
_$_Andryuha_$_ ;-))
Я ничего плохого не вижу в национализме, это в некотором роде попытка самосохранения. А в России почему-то принято помогать всем, кому угодно, даже голодным неграм в Африке, но не замечать своих страдающих. Причем неграм помогают за счет своих страдающих. В России многое поставлено с ног на голову, к сожалению...
Ирина Шамшиева
Это какие же это государства национальные кроме мелких?
_ Николай _
почему. сша тоже сброд отходов с других государств
Нет на карте мира развитого современного государства, и однородного по своему составу. Националисты и фашисты во всех странах думают одинаково. За пределами России русских, ( русскоязычных) иммигрантов тоже относят к " сброду отходов с других государств. "
Юлия Котова
Нет таких национальных, разве затерянное какое племя в дебрях Амазонки! Много где был, везде все как у нас плюс полчища негров безмозглых, мы впереди планеты всей, пока еще!
Мне местами плохо, но я националист.
Почему плохо? Лучшие и наиболее достойные всегда были националистами.

"Мы русские и потому победим! " - Суворов.
"Национализм во мне столь естественен, что никаким интернационализмом его из меня не вытравить. " - Менделеев.
"Я русский и моё отечество здесь. " - Павлов.

и т. д.
Максим Хромов
Потому, что теперь "демократия! - извращенное, но всеми априори принятое условие. На штыках юсы привнесенное и утвержденное как стандарт. Причем стандарт изменяемый под нужды. Гибко.. . И если национализм по ту сторону оси зла демократии - значит это плохо.
Вот попы обзывают кощунниками. А кощуны - не более чем былины во времена крещения Руси. И коль тогда нужно было предать забвению старые былины - сделали слово ругательным. Так и национализм теперь - ругательство
Это Вы про татар? Про ханты и манси? Якутов? Ненцев?
Или Вы считаете русских отбросами другого государства - Киевской Руси? Как насчет Вашей исторической родины - вокруг Киева немножко? Может, вернетесь? Освободите землю для коренных народов Росии.
милый вася россия многонациональное государство, а если ща и чукчи оденут берцы ???если нет то нужно распускать федерацию, чукотка чукчам чечня чеченцам ну и так далее коми ссср .. корякам. . всего у нас более ста шестидесяти народов и рародиков, включая и народидщи) ) казань татарам ну и так далее. . москва в этом случае за месяц превратися в детройт, и квартиры там станут стоить по сто долларов штука. . не квадратный метр а квартира..
В России живут много национальностей! Поэтому живи как жил раньше!?))