Общество
ВОПРОС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ УКРАИНЦЕВ - все другие ЛЕСОМ!. Прошел год. Что изменилось, стало ли лучше? Что нового?
Лучше стало только одно пока - нету проффесора-зека. А при войне лучше быть не может
Даниил Сизов
тоесть лучше не сатало а стало только хуже?
вопрос исключительно к тебе
через сколько дней после посадки саженца фруктового дерева,
ты собираешь урожай?
или ты как Буратиног, думаешь, что урожай должен появиться уже на следующий день?
быстро только кошки родятся, да олигархи в России появляются
ты собираешь урожай?
Даниил Сизов
А если это дерево посадили 25 лет назад, обещая плоды и жизнь как во ФРАНЦИИ Хватить кормить старшего брата и тп...
Потом через 10 лет опять все не так?
Потом пересадили на Ющенко так! Потом на ющенко не так еще 10 лет...
Потом Янык Шманык еще 5 лет =)))
И снова пересадочка =)) круто можно еще лет 5-10 мозги полоть А потом заного садить =))
Потом через 10 лет опять все не так?
Потом Янык Шманык еще 5 лет =)))
Правительство приняло жесточайшие меры экономии. Например образование после 9 класса будет платным. И многое другое. Повышаются цены на энергоносители, вводятся новые налоги. Лучше бы уже был янукович. Настолько стало хуже. Ни нигде ни одна майданная мразь не выйдет к ответу почему после демократычных змин стала такая анархия. У нас уже так приговаривают:
- яценюк сказал, что нужно будет затянуть пояса.
- где именно, на шее?
Ну и да цены растут каждый день. Каждый (каждый!) раз как приходишь в магазин или на рынок новые цены. От будущего уже ничего не ждем. Дальше будет только хуже. Все ухудшается и ухудшается и нет никакого просвета, света в конце туннеля. Как-то так.
- где именно, на шее?

иди ты нах.., дирижёр
Даниил Сизов
А не отсосать бы тебе мой х*уй, чтоле?
Расхлебываем последствия разворовывания страны в течение 4 лет. Вместо того, чтобы помочь, на нас напала, казалось бы, братская страна, кроме того, предоставила убежище всем нашим политическим преступникам, которые сейчас сидели бы в тюрьмах и на чьей совести кровь сотен людей. Тяжело очень. Это если говорить объективно. Но также много что изменилось в лучшую сторону. В первую очередь, наша страна получила признание на международной арене. В общем, посмотрим, как оно будет дальше...
Даниил Сизов
А почему раньше не расхлебывали?
Sevil Mikailova
100%

Sevil Mikailova
А ведь глупая картинка... крайне глупая..
лесом так лесом
Лучше не стало. Война все-таки...
При Яныке жилось лучше. Готовлю новую революцию!))