Общество
За прошедший год появилось ли у Вас презрение к Украине и Украинцам?
Как к стране и людям, ради каких-то эфемерных благ лишили жизни десятки тысяч ни в чем не повинных своих сограждан?
Я не знал, что можно быть такими дешёвками, чтобы отдать на поругание целую страну стаду тупых, озлобленных и жадных полужидов, которые сами в шестёрках у дяди из Вашингтона ...
Только к обаме, меркель и порошенко.
Нет конечно, больше призрения появилось к любому правительству)
Обострилось презрение к США, мутят по всему миру
Они вполне себя показали сразу после отделения, так что на их счет я не обольщался.
Да не буду врать но есть там хороши люди и это правда
Львовские студенты почувствовали себя «ватниками»: прямо в центре города на них напал правосек с ножом. Свидетели уверяют, что герой АТО был под наркотой и не владел собой…
Сами же юные патриоты испытывают сильнейший когнитивный диссонанс, поскольку лично собирали деньги в помощь наследникам Бандеры и экипировали «хлопцив» на войну с сепарами. Однако, лепка вареников, плетение маскировочных сеток и исполнение гимна принесли совершенно противоположный результат: вместо благодарности герой АТО искромсал их ножиком.
Оказалось, что вернувшиеся с поля боя херои – вовсе не бесстрашные «киборгы», а самые обычные урки, причем, отлично вооруженные. Могу спорить, что свидомые учащиеся из Лемберга совсем иначе представляли себе встречи с ветеранами АТО: сильное рукопожатие, фотографии побратимов, автографы на сборниках стихов, написанных в окопах, окропленная кровью лялька-мотанка.
да особого уважения и не было)
особенно к штатам и немцам.... прибалты и поляки всегда швалью были....
Ирина Мазур
Прибалты и поляки не то что шваль, ПРОСТИТУТКИ конченные.
К бендеровцам-фашистам да. А так-то там нормальные люди.
Ни в коем разе не путаю Украину с преступным правительством, а украинцев с национал-фашистскими выродками. У меня там много знакомых и я ни с кем из них не поссорилась за этот год.
А поважнее в стране проблем нету ?
Нет, не возникло. В любых странах такое происходит или происходило раньше, в том числе и в России.
Нет.. Украина дружественный народ... Не путать с фашисткой хунтой временно её окупировавшая.
Да. Желаю им долгой и мучительной смерти.
не всех на украине оскотинили, есть нормальные люди
Народ, с которым у нас общие корни не заслуживает презрения. Особенно в случае, когда весь мир, еще недавно обещавший лучшей жизни, вдруг кинул их. Те, кто дают такие обещания, (не народы и страны, а конкретные люди), вот кто вызывают желания и чувства даже более негативные.
какая глупость может возникнуть в голове, чтобы ненавидеть людей которые обмануты