Общество

Прошел год. Что изменилось?

ближе к смерти стали....
Виталий Будовицкий
Лучший ответ
Все течет, все изменяется. ) Главное: на взлете!)
Даже и не знаю.. . Трудный был год.. . неожиданный и жестокий.. . одно слово, високосный.
И всё, и НИЧЕГО! И ВСЁ ОПЯТЬ ПОВТОРИТСЯ СНАЧАЛА..
Мы постарели...
Варенька Ларина Нууууу!) Лучше: мы стали мудрее!))))
Я разошлась и снова вышла замуж.
водка стала хуже, закуски стало меньше... а так все стерпим....
Виталий М
Прошел целый год! И много и мало! В семейной жизни много изменений - летом построили новый замечательный дом на даче, осенью у дочери родилась долгожданная доченька - моя любимая внучка! Продолжаем жить и радоваться жизни!
Всё. И я, и вокруг...
Furkat Achilow
Мы, стали старше и мудрей.
повзрослела! Зятем обзавелась! Друзьями! Алла бирся и бабушкой сделают!
Скорость... мир быстрее вращаться стал...
Андрей Галицев
Состарилась я на один год.
цифирки: с 08 на 09
все неумолимо меняется. . больше - в нежелательную сторону. .
мое я стало немного другим, мир вокруг меня, и отношения мои..
Ну доллар вырос, кризис настал... этого мало разве?
... -уже прошло пол жизни после свадеб...
ничегошеньки)))))))))
Ж*
Жека *****
Новая работа светит, новые друзья.
Всё изменилось и.. . как ни странно в лучшую сторону. Пока во всяком случае.
Я стал на год старше.
Ничего, все как пять лет назад!!!
Антон Еков
ВСЕ и НИЧЕГО...
ничего не изменилось. кроме разве что меня и мира вокруг.
У меня жизнь изменилась в лучшую сторону.
Christian Schmidt
Сын подрос)) ) стал взрослее и умнее. Я стал старше и мудрее.
Дашка Козлова
Изменилось появился новый призедент.
Almaz Kyrgyz
"Киризис" нарисовался!
Мы на год старше стали.
я нашёл наконец заначку 100 рублей. . целый год искал.. . Ура
Числа на календаре.
я стала мамой после 12-ти летнего перерыва !!!
Всё так идет, как и шло, по накатанной.
Елена Якимук
так и не сходил к стоматологу. зуб развалился совсем
Печень, сердце, лёгкие, вес, давление, всё кроме нового года по тв.
Все и радикально, надеюсь в этом будет тоже.
Ну вообще-то кое-что изменилось. Жизнь не стоит на месте.
Исполнилось желание, загаданное на Новый год!! !
Вы выросли на один год.
Зоя Хазова
Стало еще хуже.
Эконом-й кризис усилился
Возможности и ощущение перспективы. Или хотя бы вера на нее!
Serj Kashtanov
да не чего))
стало еще хуже.. . кризис...
Marina *****
Денис Гиголаев достали уже все вокруг кризис, кризис вот как он конкретно на вас отразился ?
К сожалению ничего... .
А мне так хотелось бы. Что бы хоть что нибудь изменилось в лучшую сторону .