Общество

В ответах при общении с многими Украинцами возникает, ощущение их замбированости?

Точно, и не только зомбированности, но и проплаченности. Рассказывали тут, во сколько оценивается такая деятельность.
Лилия Чен
Лучший ответ
Вова Тепляков А ещё рассказывают, что проплачивается зомбирование россиян.
так ты не общайся с ними. В чем проблема?
Анна Черняева
Александр Сычев Постораюсь, но это надо какой-то список делать.
у них я думаю тоже самое ощущение возникает по вашему поводу
Наталья Титова
Александр Сычев Лично по моему?
С такими, как ты, - тоже.
Да ладно вам глупости говорить. Кому нас зомбировать-то?
вполне возможно-российские каналы то запретили местами))
так и унас таже кухня)) тоже гонимыъх немерено
А мне никто не платит.. . Елы!! ! Я работаю бесплатно? )))) Честно говоря, за державу обидно.. . Если наше правительство, мягко говоря, дуркует, так что, весь народ должен согласиться, что он неполноценный.. . И в ответ на наезд "ВСЕ украинцы ВОРЫ!!! " попросить разрешения к ручке приложиться и сапожек облобызать???. И Россия, и Украина - соседские славянские государства.. . Различий в вере нет, в языке- мало.. . И неужели мы друг друга понять не можем? Дружить надо, а не выяснять кто кому больший кукиш покажет.. . Драчки - удел неумных людей.. . Ребята! Давайте жить дружно!!!!
Аина Колдаева
Александр Сычев Я про всех не писал, боле того я полазил по Украинским сайтам, прям маслом по сердцу.
Аина Колдаева Спасибки!!! Прям гора сплеч...
постоянный кризис в политике вызывает расстройства психические и физические ...:( по данным минздрава около 20% взрослого населения нуждаются в услугах психиатров ...как это не грустно но правда
Это нормально. И не только с Украинцами.
поменьше б таких провокационных вопросов.. . меня тож никто не зомбировал. . зомбирует людей тв и сми (сама в сми работаю и знаю, как это делается...) . хватает всяких *как* среди русских та и среди укр.. . не стоит уподобляться тем россиянам, которые, будучи взрослыми и образованными людьми задают вопрося типа *когда Укр присоеденится к Росс, мы ее заасфальтируем, чтоб наши дети на роликах катались? *... вооот...
да ёбаный банан, 4ё к хохлам приебались? ?
я вот уверен что не все среди них уроды, есть нормальные люди, вот напрмер в Севастополе недавно протестовали против янковского корбля зашедшего в порт.. .
да и в конце концов славяни они....
Guldana Kassanova
Александр Сычев Обидно пишете, я же написал со многими и в «ответах» а не про всех, более того на Украинских сайтах таких как у нас сразу затыкают.
Нет таких вопросов у россиян девушка.. . не нагнетайте обстановку!
Толясик )
Ты бы посмотрел наше телевидение )
Согласен