Общество
почему возникает ощущение, что я лишняя в этой жизни?
причем не изредка, а практически постоянно. такое ощущение, что жизнь мимо меня. люди бегут,суетятся,чему-то радуются, а я как будто где-то скраю и не видит меня никто....
Вы еще не нашли.. ждите
Ножку не тяни в строю и будешь в обществе.
а ты на них не смотри сама беги
Ей!! ! Дорогушка ты чего?!?! Праздники на носу!! ! А вообще самый большой праздник это сама жизнь!! ! Неужели у тебя нет любимого человека? Любимого дела? Любимого друга? Любимого зверя? Любимого блюда? Так много всего замечательного в этой жизни!! ! Оглянись вокруг!! ! И ты все сама поймешь!! ! ))))))))))))))))))))
Поэнергичнее надо быть, находить себе занятие, ставить себе цели в этой жизни и добиваться их, но не абы как, а так, чтобы не было стыдно потом.
А ты покажи себя, если люди чему-то как ты говоришь радуются значит на это у них есть причина, у них были какие-то цели, планы, и они их достигли. И у них снова и снова будут появляться цели и т. д. Общайся больше, ищи друзей хороших и будет всё ОК.
P.S. "мимо меня. люди бегут, суетятся, чему-то радуются, а я как будто где-то с краю и не видит меня никто.... "
у Нас так всегда, когда сессия начинается)))) ) Все бегут куда-то))))) ) Кстати сейчас тоже самое))
ты хочешь что бы жизнь крутилась вокруг тебя? как планеты вокруг солнца? так бывает, но редко, поэтому надо самой в жизни принимать участие, а не смотреть на нее со стороны.
а нет ощущения, что ты не должна была родиться? (просто давно размышляю на эту тему)
*prosto Kazakh* *prosto Kazakh*
есть. иногда прощу прощения у жизни, что я есть)))) пора в больничку?)))
Екатерина Селезнева
Не думаю) у меня тоже есть такое ощущение, более того, по судьбе очень похоже) а может так бывает, ты веришь в мистику?
Екатерина Селезнева
Я про свою, если что) просто так складывается и ощущается. У вас тоже? интересно))
присоединись к тем кто радуется, и радуйся сама. и все супер будет!!)
Депрессия)) ) или что-то около неё...аппатияя)) ) повеелиь)) найди любовь))) не занудствуй)) в конце концов просто улыбнись