Общество
Слушая призывы отдельных лидеров о привлечении мигрантов у вас не возникает ощущения,
что происходит историческое предательство? Получается, что Ради мигрантов наши предки умирали на Куликовом поле, на Угре, на реке Сечь, под Нарвой, Полтавой, Сталинградом, на Бородинском поле и во множестве других конфликтов?
сотря иммигрантов откуда. Из более высокоразвитых стран это хорошо, но вот из всяческих чуркостанов отстой
Если они оставят после себя такой же культурный след как Итальянцы в России, то почему бы нет? Вместо взяток и поборов правительство должно разделить приехавших на тех, кто согласен жить, работать, учится и платить налоги как все или просто нахапать денег и увезти себе, чтобы развивать свою Родину . Должно отношение быть разным, налогоплательщиков нужно уважать и лелеять, хотя с нефтяными лёгкими долларами наши олигархи совсем ничего не планируют, а социальные конфликты не возникают на пустом месте .
Ольга Катасонова
Вот именно поэтому я своих парней в армию не пущу...
нужно местным платить хорошую зарплату за не престижную работу . Но большинство из нас хочет что б дворники и пр. работали за копейки. поэтому неизбежно будут мигранты
оно уже произошло, не сомневайтесь
а вы не задумывались, что мигранты - это не только иностранцы, человек, приехавший из другого региона на работу тоже вообще-то мигрант.. . вы против того, что бы человек из города, где встал один-единственный завод, поехал в регион, где есть работа? их поддерживать следуя вашей логике не следует?
Владимир Агафонов
Аблолютно понятно ведь,что речь идёт о мигрантах из Ср.Азии.Никто не против россиян.
Ольга Катасонова
В контексте вопроса вполне чётко сформулировано понятие -"привлечение", а не "Переселение".
Символический переселенец, в отличии от символического мигранта, не режет символических баранов у символического подъезда.
А князь Потемкин-Таврический у вас тожы придатель? Ибо он, штоб закрепиццо в Крыму и заселить регион, дохуя мигрантов туда пустил, всех парод и мастей.
Бросай срать в комментах и иди работать. Тогда мигранты не нужны будут.
Я сегодня новость читал, что им жильё строить надумали. Я ох*еваю одним словом.
Ольга Катасонова
Своим не строят... кто за музыку платит, то её и заказывает
нет, не возникает
Наши предки отстаивали територию и многонациональный народ, если мигранты могут принести пользу государству почему бы и нет, у нас же теперь не железный занавес, как при СССР, а войны и битвы это наша боль и гордость.. . По настоящему историческое предательство для меня - это скинхеды, и различные фашисткие течения