Общество

У Вас Глаз-Алмаз:) А Нос ?:)

греческий ...)))
самой смешно стало
P(
Polinka (Lichka)
Лучший ответ
Любопытной варваре на базаре кое что оторвали
Максим Воронов
....как паровоз.
**
***zaya*** ***
На семерых рос - одной Олечке достался! ))
Нордпласт Тамбов Доброй ночи!:)
И нос как у собаки и глаз, как у орла...
...как у служебного спаниеля...
Олег Аксененок
Забавный вопрос, которого ещё никогда не встречал.
Господь Бог за что-то наградил меня хорошим зрением, за гигиеной которого, как полиграфист и компьютерный графический дизайнер, я постоянно следил как за своим отическим инструментом и, не смотря на возраст, - никогда не читаю лёжа, квартира освещена мощными лампами, свет за рабочим столом - всегда слева. Так, зимним безоблачным вечером даже в Москве могу найти звезду на небосклоне девятой световой величины, а читальные очки одел лишь 5 лет назад (+1,5D).
С обонянием происходит такая же история. Мало того, что я немедленно замечаю изменения в запахах, но, каким-то образом, обладаю хорошей памятью на них. Так, я помню запах тела всех женщин, с которыми имел контакт. Мне можно завязать глаза и дать понюхать руку или другую часть тела женщины и я скажу - Лен, это ты! Очень неприятным и специфическим запахом обладают теа азиаток и чёрных жещин. Скорей всего, это связано с режимом и меню их питания. Русские женщины пахнут замечательно, когда вымоешь их в душе и с хорошим мылом.
Порой из-за запахов я попадал и в дурацкие ситуации. Так, моя и бывшая вторая жена на протяжении всех 18 лет совместной жизни употребляла духи от Christian Dior - 'Diorissimo'. Я настолько привык этому аромату, что однажды, в присутственном месте и, нахдясь к компании с другой женщиной, я услышал этот запах. Меня охватил страх. Что, она где-то здесь? Однако, это не такой уж редкий бренд женских духов и он исходил совершенно от другой женщины - свежий цветочный аромат, уже ставший классикой. Доминирующей нотой является легкая, эфемерная эссенция ландыша. Diorissimo - это букет нежных цветов, женственный, свежий, невинный и романтичный - незабываем.
Так что, я не только зорко гляжу, но и постоянно держу нос по ветру.

а хороший нос кулак за неделю чувствует
Темный Лис
А нос как абрикос:)
как х.. . ко лбу прирос.
Uz Online
нос по ветру:))))))))))))
Djafar Aliev
Как у Лесной Собаки! ! )))
Юля Ловчикова
альбинос
нос - курнос))
Руслан Жусупов и уши -бируши)))