Но антироссийскую истерию подняла..
ещё неизвестно получит ли за неё печенек от тётушки Нуланд,
но 23+50 англо-шпионов из России вымели и их консульство там закрыли!
Общество
Тереза Мэй=Глаз Алмаз. Глава химлаборатории Порт Дауна заявил:" Вещество которым были отравлены Скрипали не установлено"
вещество установленно-боевой отравляющий газ. страна производитель не установленна и что
.. а прихвостни ихние.. э-хе-хе.. солидарность называется
это вам и мне ясно, что тётушка Мэй безбожно врала,
но ей самой и "s man" ясно, что изворачиваться во лжи можно и дальше...
а Трамп забавляется призывами задружить с Россией...)))
Vasiliy Larionov
тэрэза в отставку собралась
На высоте оказались сотрудники скорой помощи, которые без всякой лаборатории определили отравляющее вещество, поставили диагноз, а главное - ввели нужный и правильный антидот, что спасло жизнь Скрипалям и полицейскому . Вот как надо! А, вам -слабо ?
Юсуф Каюмов
Да, супер сотрудники скорой помощи; посмотрели и тут же всё определили, тут же якобы случайно, в руках у них оказались шприцы с антиядом...
Это все на что способна королева. Явсех нас поздравляю. Чем меньше королев и королей, тем виднее Господь.
..а можно и мне? автором ответу, IYI ГОРЕМ
имеющим последнего сына СЭРГема-генно-гЕоЯ и первую дочь Ю-ЛИ-Ю
_скрипнуть "новичком" в этом мыле
__по теме САМОRUМАТом=САМО-ТЭРРА=САМО-ЭРА
__А ИСКОМЫЙ ЯД ? -ЭТОГО СОЦ. МЫЛА ОРБИТАЛЬНЫЙ тэрр эр wин
"ученик" ="НОВЫЧЕК"
(вооще охэрели __вооще охуэли__вооще запизделись - дажэ в википедии
темэю засрали = и в ютюбе перезаврались )
__вот обишусь в этом соц. мыле "учеником" ="новичком" IYI в через
всю орбитальность спутников вокруг живой тэрры-фаэтоном
__мигом и сам найду хоть где яд ядов
НОВЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК = МЁРТВОЕ ДУША И ПЕРВОГО.
А ЗАБАНЕННО-УБИЯННАЯ ДУША ?= ЯД ЯДОВ И ВНЕ ИN ТЭРР ЭР НЕТофф

_скрипнуть "новичком" в этом мыле
"ученик" ="НОВЫЧЕК"
__мигом и сам найду хоть где яд ядов