Общество

Тереза Мэй говорит. что Россия подрывает европейские ценности. Кто-нибудь понимает-о чём речь?

Юра Березин
Не уверен, что и сама Мэй понимает, о чём речь. "Европейские ценности" сейчас больше декларация (вроде украинского "весьмирснами"), чем какие-то реальные вещи, которые можно "подорвать", или которых можно "придерживаться".
Сергей Старов
Лучший ответ
Англичанка всегда гадит
Aleksey Bechterev
Это просто красивые и длинные слова, ничего не означают, не обращайте внимания
Европейские ценности - нажива любой ценой, экономия всего и вся, захватить колонию, чтобы её грабить, души на замке. У русских всё это не в почёте. Они (англосаксы) н и к о г д а не поймут, что Россия им не покорится. Хватит с России 90-х, когда либералы сдали её англосаксам, и всё равно мы были плохие.
Vadim Gogolev
Елена Колкова А можно называть Элеонору Лерой? Это приемлемо для Вашего имени? Простите, просто интересно.
это она о соблюдении законов
особенно в части отмывания денег
международного рэкета и махинаций
Бахытжан Baimbetov
Оп29Псч Фгку 5 Отряд Фпс По Оренбургской Области Т. е., сама Британия, как я понял, на "европейские ценности" плевать хотела https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2017/03/21/682048-britanskie-banki-otmitih-rossiiskih-deneg
Лена Суркова британия этим и занимается.... но не терпит конкурентов видимо..
Юра Березин А как же скандал с коррупцией мужа самой Терезы, уже отмазались?
Лена Суркова она забыла... сколько колоний у нее было и как они разжирели и обнищали соответственно колониальные страны... да совсем недавно освободили от колониальной зависимости последнюю страну-в 1966 году
Не знаю. Вроде в составе королевской семьи нет чернокожих и ЛГБТ-активистов с гей-браками. Не толерантно.
Юра Березин Как же ты отстал от жизни. Стыдно должно быть! Последний принц женился на негре. ЛГБТ брак в королевской семье заключён в этом году. а про мелкие шалости кроме групповухи на камеру-так это никто и не вспоминает про мужа Елизаветы2,как главного участника-секс-вечеринок. Если интересно-вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Профьюмо Но в мемуарах нашего разведчика оно особо пикантно. В целях проникновения в это дело-пришлось трахнуть главную фигурантку)). она спустя годы в Москву приезжала-повздыхать вместе о былом-фоты в сети
Нет.
Мы, типа, угрожаем мировому порядку)))
Мэй обвинила Россию во вмешательстве в выборы западных стран, генерации «фальшивых новостей» и попытке сделать «информацию оружием» с целью посеять раздор в западном мире. По словам Мэй, «масштаб и характер» действий России «угрожают международному порядку, от которого все мы зависим....
Инаbи _Учиха
Видимо препятствует гей парадам на улицах Лондона))))))))))))))
Алена Дьяченко
да она сама не понимает, их ценности нам не нужны, мы каким боком к ес?
Дмитрий Немцев
Мешает бомбить суверенные государства и нагло истерично лгать, также распространять эту дерьмократию по всему миру.
Элифас
Мужчины труселя кружевные не хотят носить, на каблука ходить не хотят, жениться друг на дружке не хотят, европу на хрен посылает. Хочет жить как знает а не как другие хотят
Юра Березин Ну это 3,14здец. Может русские мужики ещё по старинке и с бабами спят?