Общество
Моя мама хочет привести сожителя, а я его боюсь! Что делать???
Моей маме 48 лет и она собирается выйти замуж. Точнее, привести к себе сожителя - гражданского мужа. Но дело в том, что во-первых, он гораздо её младше (ему 39 лет), а во-вторых, я живу в той же квартире, что и мама... сразу говорю - переехать у меня нет возможности... Вот теперь не знаю, что делать. Этом мужчина - сомнительный тип, очень странно на меня смотрел, когда мама приглашала его в гости... Не задумал ли он чего... Я пыталась поговорить с мамой, но она упрямо стоит на своём. Вот что мне теперь делать? Как быть? Я боюсь, как бы этот сожитель, когда моя мама уйдёт, например, на работу, не сделал со мной чего-нибудь...
Держать при себе всегда заряженный пистолет и в случае чего - стрелять без промедления.
Пуля маленькая но любого быка остановит.

Владимир Изотов
не мысли стереотипами.
Dimaniss Bikli
Ты права... Хорошо, что у меня есть два ствола.
А ты им невзначай скажи, что твой новый жених такой отморозок, что и знакомить их даже с ним боишься.
Игорь Вершинин
это слишком фигово любой дурак поймет что тут попытка припугнуть и скорее всего никого у нее нет, и это выдаст ее страх и слабость
поставь маму перед выбором - или ты или он
Игорь Вершинин
а если мама выберет его?:))) облом:)) лучше не стоит
Рассказать обо всем вашей маме для начала. О том что вы его боитесь, о том, что не хотите жить с незнакомым человеком. Поставьте вопрос ребром. Как бы она его не любила там, она обязана быть на вашей стороне.
Также можно запретить на уровне закона ему вселяться, если вы с мамой в равных правах владеете жил площадью.. .
Можете поприкалываться также над ним, типа предоставления справки от различных врачей, ибо сан узлел, к примеру, у вас тоже один..))
не показывай что ты боишься
по возможности держись от них в стороне
держи при себе оружие
по возможности держись от них в стороне
держи при себе оружие
Ждем от тебя 2-ую серию "Сожитель пришел " )
Пиши нам интересно.
Игорь Вершинин
в натуре ждем если че потом всем маилом нагряем шапками закидаем неприятеля!
можно себя обезопасить, типа камеру поставить для слежки, баллончик на всякий пожарный случай, а маме дать шанс на личную жизнь
Игорь Вершинин
камера то заснимит а честь то потеряна будет:))
успокойся. он очень хороший человек, я его знаю.
оййййййййй... тож приведи себе сожителя.)))
Нужно прямо сказать маме о своих опасениях. Старайся не оставаться с ним наедине, возможно, что в его голове действительно зреет план.. . Будь осторожна!
а тебе сколько лет?
Dimaniss Bikli
Мне 21.
Перезжай жить ко мне, я младше на 5 лет и симпатичней. чмок. (Написал серьёзно, надумаешь пиши, сама видишь выхода у тебя другого нет)
парня себе заведи каратиста и приведи его ненароком типа при нем в гости поговорите о боевых искусставх спроси че нидь главное что бы мч был крутым, тогда че побаиться связывваться если че подумает получит по люлям, или качка6) можешь попросить кого нидь в спорт клубе из парней помочь сыграть роль:)
мама имеет право на личную жизнь.
Dimaniss Bikli
Ну да... А я, значит, не имею право на личную безопасность?!!
Смелей!!! Сразу поставь его на место и покажи, что ты его не боишься! (Даже если очень сильно боишься) У меня тоже отчим: (
Азиза .
и как это сделать? видно что она не наркоманка просженная или уголовщина и не каратистка:)))))) он только посмется:))))))))
Не боись и успокойся) И не читай статей о страшных маньяках насильниках)
купи шокер, а лучше перцовый баллон и распиратоР (для себя)
а если серьезно.. . надо рассуждать рационально и логически,
ты уверена, что он "что то может сделать? "
Dimaniss Bikli
Думаю, что да... Я довольно привлекательна и меня уже ни раз домогались... У мужчин часто крышу сносит.