Общество
Хочу в Киев город посмотреть, но боюсь местных. Что делать ?
В Киеве смотреть не на что.... как и в Париже....))) Париж засрали негры и арабы... ну а кто Киев засрал - )))))) всем хорошо известно....
Daniel Danpers
Согласна, но есть отличные экскурсионные туры из Киева, которые могут привлечь внимание yastrub-tour.com.ua любителей путешествовать.
нечего тут тебе смотреть
сиди дома и не балуй
Без вышиванки и кастрюли, я бы не рисковал..
а ты на них смотри, ты на город смотри, и тебя никто не заметит
Напиши на спине крупным шривтом бандера мой братуха и гуляй, попутного ветра тебе в жопу .
Не бойся.
смотри из окна
а вы бегом по киеву.
И точно ТВ вредно смотреть.
воды святой у Гундяя возьми. говорят помогает от нечистой силы
Есси шо тверди без конца : херои не вмирають, как Отче Наш !
Все там нормальные . Просто когда правительства надо все бесы там
Русские не боятся пока не страшно.
Princessa Ленская
откуда ты знаешь
местные там сами наверно боятся, главное после полуночи не выходи на улицу
так ты ж от них внешне ничем не отличаешься ))
Больше общайся с украинцами и узнаешь. Есть разные укр. форумы, где украинцы.
Езжайте ничего не бойтесь, никто вам вреда не причинит, там живут отличные простые люди. Сами недавно приехали от туда, запугало наш народ телевидение, а зря. Можете чтоб зазря не тратить время на гостиницу, подыскать себе жилье тут http://www.na-sutki.kiev.ua/ мы вообще снимали посуточно квартиру, чтоб дешевле.
Остановить Землю, ведь это конец света
Чего их бояться? Разведи огонь и отпугивай.