Посмотрите заметки про интересные места в Киеве, с фото. Приятные места - парк "Киев в миниатюре" , Музей одной улицы.. .
Сувениры в Киеве очень дорогие. Причем их везут из глубинки, где они в разы дешевле.
Но если уж покупать, то советую расписные матрешки и шкатулки, они яркие, лакированные,
их приятно держать в руках и рассматривать.
Имхо, Киев очень здорово фотографировать, у нас много зелени, приятная архитектура (где еще не застроили) , много обзорных площадок с видом на город.
Общество
а что в Киеве интересного посмотреть и купить?
Город красивый и купить можно все.
о Киев!!! тут уж Каждому-Своё....
Как довезти себя до Киева без языка. Некоторые особо самоуверенные личности покупают билеты за день до отъезда. … А вообще можно посмотреть сайт “интересный. киев. уа”, там много чего почитаете. Удачи и приятных впечатлений!
life.screenshots.ru
май 2011 Уважаемые путешественники! Если в ваших планах есть место для посещения древнего города Киева, но в вашем распоряжении не очень много времени, чтобы … Итак, что посмотреть в Киеве: 24 самых важных, красивых и интересных позиции!
777-konstantin.blogspot.com
Что посмотреть в Киеве? Интересные места Киева добавить в. закладки. Квартирное Бюро "КиевРент", работающее на рынке въездного туризма и посуточной аренды квартир более 10 лет, предлагает услуги по планированию вашей поездки в Украину.
kievrent.net
life.screenshots.ru
777-konstantin.blogspot.com
kievrent.net
Да ничего такого чтобы в Москве не было там нет, обыкновенный провинциальный город. Жрачка, проститутки и менты гораздо дешевле чем в России