Общество

С вами бывает такое зашли тапки посмотреть, а купили курточку?

Елена Зорина
Ну, конечно, сразу приобретаются вещи первой необходимости: сумочка, туфельки, костюм и "курточка", а тапочки уходят на второй план))))
Наташа Щепкина
Лучший ответ
Нет пока. Ничего не покупаю. Все с помойки беда беда....
Это по моему удел дам, ветренных. Да и не только ))
Санюша Пащенко
бывает... пошел сегодня за сметаной, -купил крючки для рыбалки и розетку...
Елена Зорина а как жа сметана?
Нет. Но однажды пошла за косметичкой, а купила шубу. Мужа еле откачала.
это про меня
Оля Харина
С нами было по другому, зашли пылесос посмотреть, а купили холодильник
Катя Сергеева
нет
Karine Mirumyan
Зашла я как-то в магазин, гляжу, а там стоит кузин. Он предложил купить бульон, ему я прошептала, чтобы растворился он.
или пулемёт.. . :))))))))))))))))))
Дмитрий Фролов
Ой-ёюшки! Это ж про меня.
Зашла купить прищепки для белья, домой пришла с соковыжималкой "Мулинекс".
В другой раз еще смешнее, с дочерью шли из бассейна, зашли по дороге в магазин посмотреть настольную лампу для прикроватной тумбочки. Домой пришли (из бассейна! ) с пылесосом.
Муж говорит: С чем вы в следующий раз придёте? А что ему ответить, потому как все настолько непредсказуемо...
Анечка Зинина
нет. мне свойственно помнить для чего я пришел в магазин.
а вот с бывшей женой регулярно подобные казусы происходили.
Bahtiyor Ostanov
Да, и довольно часто
Лилия Аминева
конечно и не раз вот тока недавно пошел за джинсами а купил микроволновку!!!
Тамара Савчук
У меня другое было... .
Я однажды утром с большого бодуна открыл холодильник посмотреть нет ли там щец вчерашних, а там вместо щей мои ботинки аккуратно на полочке стоят )))))
Очень давно это было, но вот запомнилось)
А, вообще то, все самое себе подходящее покупается, как говорится по случаю. Вот специально пойдешь - ничего дельного не купишь. А иной раз идешь и не думаешь что-либо покупать и, вдруг, раз!! !
Вот оно мое ))))
Ольга Ольга
всегад, мне муж теперь на "обед" определенную сумму выдает, что бы у меня соблазна небыло....
Бывает, но обычно все таки покупаю тапки, ну или и то и другое.
Синий Кит
постоянно, и от этого желания так трудно избавится )) хоть в магазин не ходи.
Aslan_94 _ _
да
Постоянно со мной такое!
Вышла за хлебом, пришла в шубе!
:)))