Общество

вчера на подругу накатила тоска...тема такая-- когда она умрёт, то не хотела ,чтоб её хоронили в землю--боится червей,

кремировать- боится огня...:-))))))))))короче при жизни думает как лучше поступить????и смех и грех.:-)))))))))
раньше сразу не хоронили.... на самом деле тело пугается земли... не всё так просто, подруга всё же права...
Анюта Синякова
Лучший ответ
это сколько же ей лет? Дело в том, что никто не знает когда это придет, а придет-будет уже по барабану-как . куда и где. Пусть живет 100 лет!
Женя Сурмач
У меня тоже самое.... Тоже об этом думала.. . Я идиотка? :)
Родион Гарифулин мне вчера было весело....если честно!!!!
Женя Сурмач мало есть людей, которые не думали об этом...
У ненцев принято в лес отвозить на санках.. . А ещё можно в мешке привязать к верхушке наклонённого дерева и отпустить.. . Там ветерок и червей нету.
пусть отдаст свой скелет школе.. . :) А органы - науке.. . И будет продолжать жить в разобранном виде в разных частях света. . :))
когда она умрёт ей не всё равно будет и огонь и черви?
Юра *****
колосник к ногам и в речку.
Yusif Cavadli
Я боюсь попасть в ад, Это намного страшнее. Ведь душа она бессмертна. И для меня всеравно как меня похоронят и где. Тело это прах. А прах из земли взят и в землю уйдет.
может ее в азоте заморозить?? ? потом хоть шанс будет, вдруг лет через пицот оживят))
Эт все от безделия и беззаботности
В море похоронить русалкой станет.
когда она умрет - ей будет уже все равно. Пусть о ЖИЗНИ думает: тут и страшилок побольше, да и позитива хватает )
Забальзамироваться)) Правда, при жизни ей лучше не задумываться о стоимости мероприятия - слишком дорого)
но она ведь ничего не будет чувствовать, лично я хочу быть кремирован и сидеть себе в урночке)))
Ну думаю, после смерти ее не от чего бояться все равно ничего не чувствуеться
Denis Krivirotov
Пусть в церковь сходит, свечку поставит. Бывает такое, может предчувствие... Какая разница, как похоронят, все равно потом изменить уже ничего нельзя.