Общество

Мы должны уничтожить США, почему Президент РФ не хочет привести ядерный потенциал, для того чтобы выстрелить?

Ждет пока ты подрастешь и выстрелишь.
Шамиль Чоль
Лучший ответ
США от России только пепел оставят, если в их сторону полетит хоть одна ракета.
.юлия Деревянко
А в ответ получить в разы больше?
Потому, что он не такой дурак чтобы делать такие поступки, ну я надеюсь на это.. . и не думаете, что есть хоть одна страна которая сможет справиться с США, ныне ей никто не конкурент, кто бы что не говорил...
Кареглазая) ))
Вперёд. Флаг тебе в руки
Таня Макавоз
Лично ВЫ, должны убить себя апстенку и не позорить нацию своей тупостью.
Ты тама, тебе ближе - начинай..
Что ни Джон, то дебил
он никогда не выстрелит для России будет самоубийством это не в Украине выделываться
Alexandr V
Ядерное оружие из любой страны - долгий п****ц всему миру на несколько столетий.
А зачем, нам США не угроза
Офигел что ли ядерный потенциал? ВЕСЬ МИР ВЗЛЕТИТ НА ВОЗДУХ ЕСЛИ ТАКИЕ ДВЕ СТРАНЫ БУДУТ ВОЕВАТЬ. Надо как-то это тихо сделать землятрясение что ли или обезьян обезвредить так кажется
il
ildar29
Потому что система ПРО РФ отстает от аналогичной американской. И в итоге ракета будет сбита не долетев до США, а в ответ полетит более мощная на Москву.
S.
St@s ...
в сша живут нормальные люди
Потому что если бомбить ядерными бомбами, то прелетит в ответ, и если каждый так будет делать, пиздец наступит планете.
Ютта Зуева
Ты что куришь, милый? Бросай скорее, а то мозг из ушей вытечет!
Потому, что в ответ и на тебя ракеты рухнут - тоже сдохнуть хочешь? Запускай. И не население сша виновато, а правительство их. Зачем всех губить? Тоже самое и о россии. Будет ядерная война - пизды огребут обе страны. У них, как и у нас достаточно ракет, чтоб обойти пво и разнести обе страны.
Макс Ясько
Я, извиняюся, чисто, испугался, за ядерный потиенциал.. . Шо, и ширинку, низя растегнуть?
Dos Ussenow
Потом они нам. потом начнеться взаимный обмен бомбами и все люди умрут включая евреев, им это надо?