Общество
Почему президента РФ дезинформируют, никакие иностранцы не колятся Спутником и не подделыват справки? кто его обманул?
это пропаганда
Не ну у нас в Латвии были пара прецедентов выписки медсёстрами не законных сертификатов, но по этим случаям уже открыты уголовные дела. А Спутником точно никто не колется, потому как это не признанная в ЕС вакцина и с ней ковид сертификат не дают.
На данный момент купили вакцину 59 зарубежных стран с общей численностью населения 1.5 миллиарда человек.
Ах да, извините, подоплёка вопроса не о том.
А ты, надо полагать, собственными глазами видел, как все приезжие не вакцинируются Спутником?
Игорь Романов
не верю, для ЕС Россия страна третьего мира.. в которую продают лекарства которые запрещены для продажи в ЕС..
Владимир Пухов
Может и вакцинируются, как знать? Но вот купить справку в ЕС, о том, что вакцинировался вакциной (которые делают в ЕС) - невозможно. Это не Россия.)))
На самом деле, Илон Маск закупает в России ë-мобили и везет их в США, где покупает сертификат о том, что это Теслы.
Швейцарцы ездят в Россию за часами и положить денег на счёт в Российском банке.
У вас очень специфическая инсайдерская информация. Я вами восхищён! Вы знаете больше, чем "компетентные органы". Любая разведка мечтает о таком сотруднике.
Либо признают фейкомётом и не пачкаются контактами.
справки нужны только в коммерческих целях- справка есть то пустим, а так... ни одна вакцина не гарантирует что человек не заразится и не станет источником заражения. Следовательно с любой справкой можно нести опасность для общества, если сам заражен
85 стран пользуются нашей вакциной. Кому ты врешь, хомячкам Навального?!
А смысл иностранцам колоться Спутником, если его в ЕС не признают?
Игорь Романов
ну они же доверяют Российской вакцине..?? 11))
враги
Что ему написали на бумажку, то он и плёл...
Игорь Романов
но ведь это ужос.. мало того для к примеру Австрии Россия является страной третьего мира куда они продают лекарства которые запрещены в ЕС.. капец
тёмные силы пытаются обмануть
У нас колятся.
овальный
Андрей
Ты промышленник?
Еврокомиссия - она об этом заявила...
Вот ссуки, всё врать не разучатся..
Владимир Пухов
Еврокомиссия, когда, где? Или просто оклеветали Еврокомиссию))) Попробуйте Лично купить такую справку в ЕС.)))
Ляпнул, не подумав. Что с него взять..
Мария Чумова
я вам послал ценник, как просили. О возрастных памперсах.