Дурак - это имидж, а не сущность.
Его (этот имидж) тяжело поддерживать, но с ним легче жить.. . для себя и близких.. . Выйти замуж за такого дурака - в кайф! С дурака - какой спрос? Умный человек, выбрав подобный имидж, вовсю им пользуется!
Я даже слегка знакома с такими.. . и не только в виртуале.. .
Исключения только подтверждают правила.. . Дурак по сути живет еще проще - ему ВСЁ по фиолетовому барабану!
А вот с дурами - всё иначе.. . Но вопрос не о них.. . :-))
Общество
Для чего за дураков замуж выходят?
Анастасия Веретельникова

Ха! Ты ещё живой? Мне помнится, что ты пошёл стреляться из-за какой-то Светки.
Если умная будет выходить за умного -то исчезнут дураки. А в природе " пустого места не бывает". Это место займёт кто-нибудь похуже дураков.
что бы деградировать вместе
Ищут себе пару. Дурак дурака видит издалека.
Как говорят, что самый лучший муж - это слепоглухонемой капитан дальнего плавания. Может это и правда.
Выгодно бывает иногда.
От безысходности
ну с чего ты взял что ты прав?
и потом каждый выбирает себе сам с чем, с кем и как жить
забудь
занимайся своей жизнью, мир очень большой, даже твой город большой а про мир так ето вообще...
забудь
А за дураков кто выходит замуж?
чтобы деньги иметь
Стараються сделать из них умных
потому что им можно бесконечно изменять и вереть ими как хочешь!