Общество
не понимаю....а зачем замуж выходить????
Киса, я так же как и ты никогда не понимал зачем жениться.
И я не понимаю! Поэтому в который раз сливаю эту тему! Что? Где? Какое замужество?
Очень хотелось просыпаться и засыпать каждый день именно с ним.
чтобы ночью было не страшно!!!!
Жека Попов
а мне не страшно ночью)))) я привыкла уже))))
что бы было кого пилить
когда будет за кого, тогда поймешь
Хороший вопрос! Я иногда тоже над этим задумываюсь. И каждый раз отказываюсь принять руку и сердце своего милого.
Правильно, не выходи!
если уже сходила - то незачем (тыркать этим прекращают) :))
чтобы испортить построенные отношения, разбив их о камень под названием "быт"
ну... чтоб было))
Парный брак придумали мужчины, чтобы наследство, если оно есть, передавать только своим детям. Вот я не понимаю, почему женщины на это согдасились.
Для настоящей женщины-самый главный шаг в жизни. Испытать счастье быть женой, матерью, подругой. Думаю, что женщина, у к оторой этого не было, не реализует своюжнскую природу, а которая противостоит этому-насилует подавляет свою природу.
Что бы понять как прекрасна жизнь когда разведешься...
Жека Попов
что-то пока не прочувствовала(((((
С такой фигурой я бы тоже не пошла замуж. А так ведь кому-то надо меня кормить
Не понимаешь - не выходи.
Для алиментов.
Жека Попов
они жадные(((( алименты тож зажимают(((((
Kak zachem chtobi bila semya
chtobi bit schastliwoi chtobi bili deti))))))))))))))))))))))
Если не понимаете - то вам это не нужно. Замужество для тех, кто понимает
Молодость и привлекательность проходят быстро. После 30 придется платить за мальчика по вызову.
Жека Попов
пока не оплачиваю))))) отбиваюсь от желающих)))))
Мария Хохлачева
вот это вообще не проблема для женщины любого возраста :D Если следит за собой - то и после 45 найдет желающих