Общество

Любой выход - это вход.Или как?Или как обычно куда?

Сотря с какой стороны двери стоять. И уход может быть выходом. Или входом.
Фариза Тулегенова
Лучший ответ
Ирина Сергеева Да, конечно, уход это адназначна вход, тока в другую дверь:)
Конечно, даже выход из жизни - это вход в вечную жищнь, кроме атеистов, однако....
Алиса Шадрина
Антон Морозов Бога нет ...как и нет холода..есть отсутствие тепла
Может быть, может быть.. . А как же с надписями в Метро - "Выхода нет" ? По моему всё таки лучше в некоторых ситуациях пользоваться только правом входа, а в других - правом выхода. Вот так, как обычно.
Ирина Ирина
Выходя, по просьбе трудящихся, я про тот вход-Забываю!
а как же тогда пел Высоцкий ..".Ищу я выход из ворот, но НЕТ его - есть только вход и то не ТОТ !"....
Значит не любой....
Антон Потехин
Вероника Мельхер Да, Антон, с Высоцким не поспоришь...
А с Вами можно:-)))
Случается, что выхода нет...типа, нет...
но когда он есть...то ЛЮБОЙ выход откуда-то - эт ВХОД куда-то, типа того:-)))
Обратитесь в Нашу фирму! Мы установим Вам в проходах турникеты с гибким программированием входа, выхода по месту установки, времени суток и дням недели. Есть и обязательный режим "Антипаника"....Тогда Вам не придется гадать где и что, как ЭТО у Вас обычно бывает всегда! Только строгое разграничение....))))) ) Да! Приглашаю дилеров!...))))))))
Иногъда.. . соффсем непонятно
стремление попасть туда,
отКУДА кому-то едва удалось выкрутиЦЦа...)) ) ( штопор: -)))
... и неплохой выход - не заффсехда
удачный ффход..)))
Игорь Кутузов
Юлия Голованова я бы приписала "леХко"входяще-выходящая! Приветики светлАголовая!!!
Пожалуй соглашусь, что любой выход - это вход, только вот куда? И не любой вход может стать выходом.... тупики иногда встречаются.... как-то так!!!
Lady Winter
А Я лучше в дверном проёме постою.. .
по правилам безопасности: -)))
Ашот Аветисян
А то! и даже еслиф это закрытая на ключ дверь!
на фига шататься по лабиринтам
Евгеша ............
Игорь Ефимовский Вед, мне плохо!
Или как обычно куда, ты прав! ! Хе-хе..
Любой выход из положения - это вход в новое положение=)
Евгеша ............ Ириша!!Не поверишь он про секс...сама знаешь про какой....не кричи только...не сторонник таким образом...Целую в твои шёлковые губы
НЕЕЕЕЕТ!!! !
Вот я, например, не могу найти выхода!! ! Из одного положения!! ! А может даже из двух.. . Нет! Из трёх!!!
Любовь Долгая
А это, знаете ли, зависит от идущего.
Кто-то плыв-плыв, а на бэрэзи всра.... то есть, вместо "ВЫХОД" написано "ППЦ",
а для кого-то это слово означает ПервоПроходеЦ: -)))
Короче, для кого-то ошибка, а для кого-то-- условие задачи.
Иначе Солнце до сих вращалось бы вокруг Земли: -))))
Чтобы откуда-нибудь выйти, надо сначала куда-нибудь войти. Если нет выхода---не входи!
Юлия Вечер
Ну и не любой.. .
Связи иметь надо - тогда выходом станет вход...
то есть где начало проблемы, там и конец.. сожрало тебя какое то тело, так будь сильным-выползи через зад)) ну а если в реальности поссорились с лбимым, а из за чего? девушка врала, призналась бы ничего бы не было))
Василиса Холод
вход где выход
Первая ассоциация с воздушным шариком: каждый твой выдох - это его вдох
энтерексит.. . )))
Я тоже что-то слыхал про двуликий Анус.
Илья Куруч
Там, где написано ВЫХОД (и стрелка) - там выход.. .
Где написано ВХОД (и стрелка) - там вход.. .
Што не ясна? ))))
Евгеша ............ нет ты явно смудрил...просто пальцем ткни..
Юлия Лучко Мальчики!) Эт вы о чем?))
Однажды, Я "вышел" из гудящего грохочущего самолёта без парашюта. Если у меня за плечами был бы "спасительный рюкзак", Я вошёл бы обратно?
Говорят, что если даже вас съели, у вас всё равно есть 2 выхода - только один из этих выходов является естетсвенным выходом и неестественным входом, а другой наоборот - естественным входом и неестественным выходом - так что всё условно )))
любой выход для тебя это вход для другого. это так же как " в одну реку дважды не войти"
Valentuna Orehova
Чем дальше влез, тем ближе вылез!
необычайной глубины ФИЛОСОФСКАЯ МЫСЛЬ... .
:=]
Екумс Денис
Входит и выходит, замечательно выходит)))