Общество
Везунчик из любой ситуации находит выход,в которую невезунчик даже не заметит входа.Или как?Или как обычно куда?
Везунчик из любой ситуации находит выход,в которую невезунчик,даже не заметит входа.Или как?Или как обычно куда?
Невезунчик, не заметивший входа, автоматически превращается в везунчика.
он этого даже не замечает - потому и везунчик...
Тогда я не уверена кому больше повезло.. . невезунчик в ситуацию даже не попал.)))
Везунчик сам ничего не находит, все само получается, поэтому и не привык головой работать, а невезучий понимает, что если сам не найдет выхода, то уже и не выберется, там ему и сидеть, так невольно хитрее становится...)))
Невезунчик и на пустом месте попадает в тот вход из которого нет выхода. . Вот так, как обычно. .
Вот потому он и не везунчик, что может вляпаться в любую ситуацию, в которую везучник (или умный) даже не станет вход искать и дверь открывать
Так, Невезунчики и становятся, недобрыми, завистниками!
У него и мыло всегда с собой))
везунчику НАХОДЯТ выход ...сам бы он хрен справился ...везет просто
Вляпаться тоже надо уметь...
Просто не везунчики рождаются в рубашке а глаза обмотаны пуповиной, а везунчики смазанные
вазелином! В такой смазке легче в любую щель проскользнуть и глаза не слипаются !
Везунчик!! ! -
игъраючи находит выход из положения,
в которую НЕвезунчик,
не заметиф входа, -
просто ВЛЯПЫВАЕЦЦА!!!)))))))))))
игъраючи находит выход из положения,
в которую НЕвезунчик,
не заметиф входа, -
просто ВЛЯПЫВАЕЦЦА!!!)))))))))))
Везунчику везёт не вляпываться в ситуации, из которых невезунчик старательно выкарабкивается... и снова падает.
Брось везунчика в воду, и он выплывет с рыбой в зубах. А если невезунчика бросить то выплывет не знамо что... .
или как) )
Везенье - сродни чутью. Надо лишь научиться слушать свой внутренний голос и верить в лучшее. Вера, как магнит притянет то, во что ты сам крепко веришь: либо успех либо поражение..)))
невезунчик даже не попытается войти, а для остальных Выход всегда Есть, из любой ситуации, или как ???