Общество

Вы согласны, что из любой ситуации есть выход?

Anar Beisenbaeva
Из любой, даже самой сложной ситуации, есть выход. Просто он не всегда может понравиться, поэтому воспринимается, как отсутствие выхода. Проходит время и человек понимает, что тот вариант, от которого он отказался или даже не рассматривал его, на самом деле мог быть выходом, но мировоззрение человека на тот момент не позволило им воспользоваться. Все трудные ситуации в жизни человека являются обучающими для него, помогающими ему развиваться, но человек по неразвитости не понимает этого и обижается на судьбу, считает это несправедливым.
Amangeldi Sugirbaev
Лучший ответ
Надо его только найти...
Samgat Atyrau
выход всегда есть, даже если это вход в Стикс на харонову переправу
...рискни!
Sergey Black
Нет.
Иногда попадаешь в ситуации, где выбирать приходится между "плохо" и "очень плохо".
И нормальный ВЫХОД отсутствует...
Ai Ais
Как минимум - всегда два
Илья Дружинин
Из морга в рай или в ад. Тоже выход.
Если ситуация является сотой частью другой много большей ситуации, то выход из этой ситуации получится в любую такую же ситуацию. Двигаясь из ситуации в ситуацию можно выйти к границе той самой большей ситуации. За её пределами, разумеется, новая ситуация с новой сотней предлагаемых условий существования.
как в нашей раше история про бородоча охраника когда они шубы туши- он сказал что выход всегда есть и застрелился
Даже когда тебя съест Чёрт. Выход найдётся.
Юрий Акопов
Да.
Одни нюхают раздавленных клопов, другие - пьют коньяк пахнущий клопами.
Если не получается увидеть выход со своего роста - попробуйте либо присесть либо подпрыгнуть.
Татьяна
Ai Ais Звучит!
Я, кстати, анекдот тот впервые в жизни услышал!!!
Даже из лабиринта можно найти выход, если есть вход
Пока на земле живем, выход есть всегда!
Daria Bitkina.
да
Глеб Литт