Общество

А вы бывали в таких ситуациях ? (фото вн) Ну не в таких красочных , а примерно таких ? Приходилось как то искать выход ?

1) Да было.... жених неожиданно из армии вернулся, а у меня был тогда роман с его лучшим другом (от одиночества обоих, мы вместе по нему скучали вот и доскучались... ) хорошо что у меня квартира на первом этаже была !!!Самое интересное что прибежал придупредить папа любовника (,а мы думали что никто не знал !!!) "спасать " сына от расправы.... все были живы, но ...этого "болтуна" потом заела совесть и он гад во всём признался, а говорят это у женщин языки длинные. 2) И наоборот потом я своего жениха (того из армии) почти пред свадьбой, поймала с любовницей у него дома, результат был страшен ( думаю они оба "то " рождество помнят ...ха-ха ) : я почти выбила дверь пока меня не впустили, отметелила эту подругу (на голову выше меня, модельной внешности) чуть не сняла с неё скальп, а его гада искусала так, что на следующий день он со своей белой нежной кожей был похож на "коня в яблоках " ,я когда его увидела на улице в майке оборжалась ...и с тех пор сама себя боюсь... откуда только силы взялись с двумя "воевать" ???
Мария Галкина
Лучший ответ
Не) ) мне чужого не надо )
НИ ИЗ ЧЕГО не надо делать ШОУ!! !
Особенно из своих любовных похождений )))
Привет )
Наталья Скрябина Ну так фото то не моё , а из интернета .
Просто легче картинку поставить , чем писать пояснение .
Привет .
Нет, не была. И даже не представляю что такое возможно.
не была
Нет, не бывал и надеюсь, что не побываю. Но типА жалко!!!
Макс Чемпион
Да! Очень трудно целиться! Болтается дрянь....
Ха-ха...)) ) Слава Богу, в таким ситуациях я не бывала)) ) Я за верность в браке)))