Общество

За кого принимают граждан покупающих еду в таких местах? (фото вн)

Их хозяева? Люди-птицы чтоли? Или собаки или иные жЫвотные? Вы купили бы что-нибудь в подобном месте?))) (московский тадж-махал - метро Юго-Западная)
Может, проголодавшиеся приезжие ?
Андрей Мирошников
Лучший ответ
Шариков жарят!
Надо смотреть не на вывеску, а на то, что в ассортименте.
Ким Арик
Название не совсем удачное, но не самое стрёмное. СЛУШАЙ!! ! Я с Юго-западной! это вроде местечко прямо за угловым цветочным магазином! Сегодня там была-этого стрёма не видала!
Slava Gavrilov
Елена Хомутова так обрати внимание - я сегодня увидел, не удержался и сфоткал)
Да мне плевать как какое название у торговой точки, главное чтобы продукты были качественные и свежие!!!
я вообще стараюсь кушать только дома.
Алена Абенова
Согласна, смотрится похабно.
Marina Malova
Там Нормальные вкусные беляши)))
во-первых это вредно
во-вторых их так много что не известно что туда пичкают в эти беляши.. .
в-третьих куча голодных студентов всегда около таких мест ((
Да.. уж.. .
и сказать-то нечего...
За кого они нас принимают, я не знаю. У нас в армии старшина был, он говорил: "Солдат - не свинья - всё сожрёт! "((

Есть эТО недьзя - однозначно, ни под какой вывеской! ((((
Как говорил профессор Преображенский: "Я тебя лечить не буду"(((

Homo-sapiens, если уж так проголодается, лучше зайдёт в булочную, возьмёт чистой водицы и заморит червячка, пока не доберётся - до нормального стола))))
Липина Ольга
вы абсолютно правы !!!В таких заведениях не захочешь кушать, но всё равно есть такая категория граждан, которые когда голодные будут есть где попало и что попало !!!
Сефер Сафаров
хорошее... честное и с юмором название.. . люди реально не обольщаются своим учреждением... кормят и кормят и не выеживаются...:))
Kакар Оморов
Лично я не беру. И не разу не слышала, чтоб покупателей подобных магазинов как-то называли...
Emin Ibrahimov
Пытались пошутить.. . не очень и смешно...
кушать захочешь, купишь. Еще не известно где лучше поесть. В такой хрчевне или в макдоналдс?
Липина Ольга Какая же это "Харчевня"?((( И в "Mac-Donalds"e есть не следует(((
На крайняк - кусок хлеба и флакон аква-минерале - полезнее и дешевле, а главное - безопаснее)))
люди животные, только с разумом.
Липина Ольга Только - с раз-умом ;-))