Общество

Вы в любой ситуации сохраняте Присутствие Духа ?:) И как этого достигаете?:)

Miranda Cosgrove
Как то последнее время проще стало.. В конце концов понимаешь, что большинство из того, что раздражает на самом деле, такая чушь...
Сергей Сомов
Лучший ответ
Miranda Cosgrove Еще раз ,приветики!:)
Духовка на пульте управления))))) искусственный интеллект))
Игорь Сериков
Стараюсь держать свои эмоции под контролем в любой ситуации. Правда когда эмоции захлестнут, меня выдает прилив крови к лицу, лицо краснеет, вот с этим ничего сделать не могу. Потому и не могу ответить на вопрос сохраняю я присутствие духа или нет.
годы тренировок приносят свои плоды =)
Zemkin Батыров
Джонни, алкоголем, кнешно
не всегда! бывают личности
путем долгой медитации и состояния отрешения от будничной суровой реальности)))) )
чувством юмора еще)
Нет, не всегда... В зависимости от обстоятельств.
От теперь у меня этого Духа - аж некуда девать! Ещё бы техника не подводила, так и вообще в шоколаде бы всё было. Морозы, понимаешь.. .
Как достичь? Просто. Если и брать в долг, то не более чем на сутки и имея по крайней мере в два раза больше, чем берёшь. :) Плюс - увлекаться, но не очень. И всё будет тип-топ, если по утрам не ленишься делать хоть небольшую зарядку. :)
достигаем без эмоций
Долго рассказывать, но есть один классный метод.... как начнет потряхивать, или чувство перед ним необходимо занять свою голову чем либо другим ...например посчитать до 1 с 20 или о своей мечте