Зайдите на любой форум в любой доменной зоне и посмотрите проведенные там опросы. Вы убедитесь, что подавляющее большинство людей (у кого еще не вырубили интернет) поддерживают Украину и с лютой ненавистью относятся к террористам. Почему вы слушаете пропаганду? Почему не хотите послушать самих людей? Ведь интернет открыт, вы можете узнать их мнение непосредственно от них, а не от лживых СМИ.
http://www.youtube.com/watch?v=zc2RbDJfJl4
Общество
Почему бы вам самим не зайти на Донецкий или Луганский форум (ЛЮБОЙ! ) и самим узнать отношение людей к ситуации?
Думаю, что вы правы. как спала пелена зомбированного обмана с глаз, стала понимать украинцев. Жаль, что так вышло. Что горсточка решает за весь народ- я имею ввиду задуренных пропагандой россиян и руководство, которое делает что хочет. Разве кто-то хотел этой войны? а нас стравили..
Мы с беженцами каждый день общаемся....
Любовь Карасева
но не все же с области из 3 миллионов захотели в россию
Ответь сам на один всего вопрос: - КТО террористы и в чем заключается их террор? И знаешь ли ты вообще значение слова - "террорист"?
Люди просто не захотели подчиняться продажной киевской власти.
Путин давно и всех предупредил - русских в в зарубежье в обиду не дам. И слово, как видите держит. Какие еще к нему претензии? Раньше нужно было думать.
Ольга Никоненко
Захват территории и запугивание местных жителей, с применением убийств и угрозой их применения. Фактически они захватили жителей этих регионов в заложники.
Почему бы Вам не пообщаться с беженцами с Донбасса? Сразу все на свои места станет. А в инете я Вам какие угодно опросы и форумы нарисую. Там не только интернета, там мобильной связи нет.
Ольга Никоненко
А что они скажут эти беженцы? Максимум что могут - промолчать. Деваться-то некуда, если скажут что-то свое - их же быстро на родину выпнут.
Блин, да там не только интернета нет, там нет ни света, ни воды. ТАМ ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА! ! !А мнения западенцев все знают. В ютубе есть ролик парада в Донецке, там вполне ясно мнение народа Ю/В.
Ольга Никоненко
А вот из Славянска ролик: http://www.youtube.com/watch?v=zc2RbDJfJl4 То что в Донецке - там несколько сотен сторонников собрались. Нормальные люди сидят дома, а если кто-то и пришел, то рот открыть и высказать свое отношение им бы естественно никто не дал.
Ольга Никоненко
На освобожденных территориях никакой гуманитарной катастрофы нет, людям сразу завезли все необходимое.

Там война, какой форум? вы о чем? Там электричества нет и жрать нечего, бомбят постоянно, а ты думаешь они будут на форуме сидеть?
Вы украинцы совсем не имеете критического мышления?
Ольга Никоненко
Большая часть территорий уже освобождена, зайди на форум Славянска, к примеру.
Ольга Никоненко
Я не украинец, кстати.
Я с Донецка. Не смотри и не слушай постановочные украинские СМИ. сплошная ложь. На Донбассе люди за Новоросию, а в интернете троллей хватает.
Ольга Никоненко
Еще раз: Зайди на любой Донецкий и Луганский форум и узнай как считает большинство. Даже если ты с Донецка и ты против Украины - я ни за что не поверю что у тебя есть полное взаимопонимание с окружением. Кстати, как ты в интернет вышел, не подскажешь?
А эти бабки ещё живы?
Ольга Никоненко
Можно надеяться, если Россия не введет войска и снова не захватит Славянск, тогда бывшим несогласным вероятно не поздоровится.
Донецкая Народная Республика. Незалежность с 12 мая 2014 года. Украина убирайся в свой поганый Куев и не убивай больше наших детей своими бомбами.
Зачем вы пришли с войной? Верните нам наше небо, верните нам наш покой! Зачем вы пришли, соседи? Зачем вы пришли с войной? Мы с вами детей крестили и пили на брудершафт… Зачем вы нас оцепили колонной своих солдат? Нам много досталось боли –хороним своих сыновей. Мы видели много горя, мы стали еще сильней. Зачем вы пришли, ребята? За что собрались воевать? Мы выстоим брат за брата, нас тоже учили стрелять. Мы выстоим - у нас Воля, ее не возьмет автомат. Мы вам не сдадимся без боя, все церкви пусть бьют набат. Мы видели смерть, ребята, ей смело смотрели в глаза. Не надо войны, не надо… Потом не вернешь назад. Анастасия Дмитрук. 2014

Ольга Никоненко
Еще раз: Жители Донбасса и Луганской области - за сохранение в составе Украины. Никакого референдума не было. Это все ложь и пропаганда.
с такими харями интересно сколько гривен получили ?
Ольга Никоненко
Я в отличие от вас, не за рушли борюсь, а за правду. В Украине, я кстати, никогда не был, все сужу только с чужих слов. Просто умею анализировать.
Ща, зайду вк и на Одноклашках - если таковые там имеются
Но мне по большому счету все равно
ты хули тут суебщину разводишь, пшел на хуй отсель, мерзота