Общество

Почему отдельные районы Донецкой и Луганской областей решили отделиться от Украины в 2014 году?

не поддержали нацистский госпереворот в киеве...
Юлия Павлова (Шарова)
Лучший ответ
когда народ что-то решал?
моим тапочкам смешно
Lazzat Aityganova
Потому, что свергли их президента...
Одним из первых «законных» актов оппозиционных депутатов «новой» Верховной Рады Украины, представляющих путчистов, устроивших незаконный захват власти в Киеве, почему-то стал запрет на закон «О государственной языковой политике», который позволял придавать официальный статус русскому и другим негосударственным языкам на территории «незалэжной» Украины.
Назар ...
Люди были против нацистского переворота, который сверг законного президента Украины, за которого голосовал Донбас ...Люди были против тех, кто пришёл к власти после этого, т. е людей, которые устроили массовую гибель одесситов в доме Профсоюзов, против нацистов, которые убили более 100 человек на майдане, они были против того, чтобы Украина стала шлюхой у американского хозяина, они против уничтожения русского языка, против гонений на русское население, против нацистской идеологии, которая уничтожает истинную правду об украинцах, против возвеличивания Бандеры и Шухевича, против возвеличивания карателей и предателей из банд УНА /УНСО / , против униатской церкви на Украине ...Вполне достаточно, чтобы послать такую Украину на три буквы и жить самостоятельно, а со временем вернуться в Россию, на историческую свою Родину .
Тебе сколько лет, что события восьмилетней давности не знаешь?
Даша Павлинова
Поняли, что от фашистов добра не жди...)
Подозреваю, что даже Киев об этом мечтает давно, не говоря уже об Харькове, Одессе и остальных.