Общество
Для чего Кремлю так важны эти отдельные районы Донецкой и Луганской областей Украины? Эвакуирвал всех русскоязычных
"пророссийских" в Россию и пусть тут у нас живут, налоги платят, а земли пусть обратно Украина забирает.
Люди не попугайчики, это их земля, а не Украины. Это их вотчина, там могилы предков.
Иван Асламов
вообще то это земля как и вся остальная принадлежат матушке природе которая ее к стати и создала
еслиб были важны присоединили как крым ещё 8 лет назад
Ты судя по вопросу вообще не представляешь для чего сейчас вся эта движуха на Донбасе началась .
А куда дома девать, родственников, заводы, предприятия?
Рагулям они не нужны.
Может надо поступить проще?
Украине начать разговаривать со своими гражданами.
Рагулям они не нужны.
Может надо поступить проще?
зеленскому эти люди и не нужны .ему нужна территория республик .а люди судя по тв картинкам и сами не хотят в Россию уезжать .
Это они до 2014 г были луганской и Донецкой областью Украины
А после того, как Киев начал террористическую войну и устроил геноцид стали ДНР и ЛНР.
Если на Донбассе оставят выжженную землю, то Украина никогда не восстановит эту землю и им никакой Запад не поможет. По сути, это будет памятник человеческой глупости на века.
это один из инструментов путена для удержания власти
Для влияния на Украину. Изначально планировалось создать "раковую опухоль" на теле Украины для влияния внутри Украины, но укры оказались умнее чем на россии думали, укры категорически отказываются уже восемь лет вести переговоры с марионетками кремля, а тем самым внедрить их в Украину для влияния не получается. В итоге, ОРДЛО теперь скорее "раковая опухоль" для россии, а не для Украины)) Украине и всем остальным выгоден именно замороженный конфликт)) Смотри как удобно, минские соглашения не выполняет Киев, а наказывают санкциями за это россию)) Ну удобно же!))
Иван Асламов
конфликт выгоден и раше в качестве пугола что будет со страной если пойти против плешивого всех все устраивает даже донбас который крышует раша
Шамиль Адамов
)))))))))))))))Поводов для санкций можно придумать из воздуха миллион!!! Новых Скрипалей придумать например))))))))