Или как) )
Скорее, везунчик из любой ситуации находит выход, в которой невезунчик не заметил даже входа))
Общество
Везунчик лехко входит туда,откуда невезучий не находит выход.Или как?Или как обычно куда?
Войдя в любую дверь, надо сразу обеспечить себе выход.
Главное - это все-таки выйти, войти-то легче легкого, а вот без выхода как-то все печально... Значит, невезучему везет больше...)))
Легко входит, но не всегда выходит. Ну и Кто он после этого?
Вот так, как обычно.
Ну как-то невезунчик туда все-таки попал! Может, ему просто не повезло узнать, что через "вход" можно и выйти?
Везунчик лехко и входит и лехко выходит ...а невезунчик даже вход не найдет
Везунчик и входит и выходит и это ему и Хозяину в кайф! А вот невезунчик никак не может войти, как его туды не впихивают, а коль всеж впихнули. то выскакивает в самый неподходящий момент, позоря своего Хозяина....))))) ) Как всегда...))))
КАК же..)) ) - Помним..)))) ) -
ВЕЗУНЧИК..)) ) -
лехко ВХОДИТ
в эм-мм..)).. . доверие..)) )
к барышне....) ) -
ставя тем самым
в совершенно БЕЗВЫХОДное
положение - соседа..) ) -
которому на той
приходиЦЦа жениЦЦа!!!.))))
ВЕЗУНЧИК..)) ) -
лехко ВХОДИТ
в эм-мм..)).. . доверие..)) )
к барышне....) ) -
ставя тем самым
в совершенно БЕЗВЫХОДное
положение - соседа..) ) -
которому на той
приходиЦЦа жениЦЦа!!!.))))
Тот что и без мыла ходок?))))) ) Тогда да)) ) Он те и войдет и выйдет без проблем))
...Ну... скажем ...не совсем !..Потому как везунчик лехко входит туда-где открыты двери... Везёт ему на них.. Если же их закрыть-то никакое везение ему не поможет... Разве что наличие могучего тела и твёрдого лба ...А невезучий-и в открытую дверь не зайдёт и не выйдет удачно... обязательно врежется в косяк ! )))) Вот так-то!!!!
Странно... а ведь "везунчик" думает также! Они одинаково мыслят, а значит будет всё хорошо! !
А ведь секунду назад невезучему тоже казалось,
что ему сказочно повезло проскользнуть....
Вот дурачок этот везунчик. Пусть поговорит с более опытным товарищем, который мечется в поисках выхода, невезучий.
Везунчик никогда не узнает о наличие входа туда, откуда невезучий тщетно ищет выход.
Войдет то он везунчиком, а дальше ...невезунчик, как правило. Ну, и как обычно, вход - рубль выход ...
"и входит, и выходит"... "мой любимый цвет.. . мой любимый размер... "
Так вопрос же, как выходит оттуда, или невезучего супротив воли туда и запихивали? Везунчику по статусу положено легко войти и, танцуя, выйти..:)))
Рано или поздно к любому везунчику Фортуна поворачивается задом! И вот он триумф, Гуг: ты подходишь к бывшему везунчику, похлопываешь его снисходительно по плечу, - ну-ну, дружище, не отчаивайся, бывает и хуже, но реже!! ! И ощущение безмерного счастья снисходит на тебя!!!! Ржу!!!!