Общество
Почему бы В России запретить нищим входить туда, где живут обеспеченные люди?
Пора уже признать социальное расслоение. Зачем пересекаться людям разного класса? Пусть пролетарии живут сами по себе. А люди обеспеченные сами по себе. Не пересекаясь?
Гнида ты!
Давно пора. Мне тоже как то не очень приятно видеть под боком грязных и вонючих бомжей, обросших блохами и язвами.
Налётов Дмитрий
причем тут БОМЖи и Нищие ???за то, что ты зарекся, в жизни увидишь еще и не такое !!!
В Москве и так самые обеспеченные живут в своих поселках и ТСЖ. куда без пропуска или приглашения не попадешь, ходят в закрытые клубы и супер-дорогие рестораны.. . На метро, понятно, не ездят.. .
А средний слой, тоже, вообщем-то отделяется, за счет тех же ТСЖ с заборами и охраной, дорогих супермаркетов, платных школ.. .
Но полностью перекрыть общение не возможно.. . В одном микрорайоне Москвы могут рядом стоять - дом бизнес-класса, панельные девятиэтажки и хрущевки.. . И все их жители покупки делают в ближайшем супер-маркете, типа Ашан....
Без проблем ;-)))
Тока для начала этих самых состоятельных надо поместить всех в одно подходящее им место
по заслугам ;-(((((
Остается найти критерий определения обеспеченности ;-(((
По толщине бычьего цепня на шее ???
по заслугам ;-(((((
По толщине бычьего цепня на шее ???
Почему бы России не побеспокоиться наконец о своих гражданах, даже нищих. До революции и ночлежки были и работные дома, государство решало эту проблему, а сейчас только глаза закрывает и формирует у людей негативное отношение
Попробуй зайти на любую частную территорию.
ты не права
как раз именно пролетарии и есть те самые обеспеченые якобы люди, а точнее - воры
так бы и написала, что ты, как воровка, не хочешь видеть тех, кого обворовала либо ты сама, либо твои родители
А я предлагаю запретить обеспеченным людям жить там, где ходят нищие. Нечего под ногами путаться!
А Василисе Романовой запретить заходить в ответы
Georgij Okhotnikov
Ты что, боишься меня?
что бы сразу накрыть всех буржкев разом?
Georgij Okhotnikov
Если буржуев всех и разом накрыть. Подумай, чем ты будешь зарабатывать?
В кремль и так не пустят. А раньше ходоки к Ленину ходили.
А не отдать ли долги, тем кто стал на наворованном и отобранном состоятельным?
Была тут одна и СПСовцев (тол-ли Хакамада, то-ли Никамода) - "давайте начнес все сначала и простим все друг другу" - ее чуть не убили после выступления - точно не смогут защитить себя т. с. состоятельные - как говорят "братки" - делиться-то надо.
Сами, небось, были такими в недалеком прошлом.
между богатыми и бедными пропасть, но вам и этого мало- хотите ограничить бедных в правах - посягаете на самое святое -конституцию, по которой все люди имеют одинаковые права, призываете к смене общественного строя за такое надо не только бан пожизненный давать (куда только смотрят модераторы) а в лагеря сажать на длительные срока
Может сразу в паспорте отметки делать?
это уже было и закончилось в 1917 году, желаете повторить?
Ага! Всё правильно- только на оборот ! :))
как то это не по христиански
да, и в инете тоже....
Тогда нужно не мелкие ограничения, а лучше создание классовых городов. И тем кто класса ниже въезд запрещён. Только это приведёт к объединению низших слоёв против более высших.
Лариса Монина
Ага и в этих городах нехай сами себя обслуживают)))
Так ты кого щас задеть хочешь.. . Пролетариев или нищих...?
а не пролитарий ли вы обокрали став обеспеченными скоро будет и на нашей улице праздник куда бежать будете
тупее вопроса я тут не читал)) )
что значит "обеспеченые"????КЕМ они ОБЕСПЕЧЕНЫЕ?
а точнее КОГО они ОБВОРОВАЛИ???? 77
Georgij Okhotnikov
тупее вопроса я тут не читал?
Ты похоже вообще вопросов не читал на этом проэкте.
Ниче так)
Это типа как "Элои" и "Морлоки"?)
И если считать что нищими в России считается около 80-90% населения то чтоже это получается? -создания "оазисов счастья" и огромной Резервации для всех остальных. Ты это имеещь ввиду? А после и вовсе ввести НАТОвские войска для контроля интересующих новых хозяев Мира + Полиция которая уже создается.
Прям блин воплощенный НМП или Беркемовский БП)
Это типа как "Элои" и "Морлоки"?)
Тогда все богатые подохнут с голоду и в собственном говне. Кто же за них будет всё делать ?