Общество
упс...))))))))))))))
Женщины так тщательно охраняют вход в свой внутренний мир,шо забывают про другие входы!Или как?Или как обычно куда?
Оспади! От мужей охраняют свой внутренний мир! За то, первому встречному, все входы и выходы открыты ибо, это позволительно и ужасно интересно а как любопытно! А их мужья, в это время входят и выходят во внутренний мир чужих жён! Ибо свою жену нельзя, так и живут! Все входят и выходят, но поменявшись! Вот мужики идиоты !!!
главное как обычно зачем а потом уже и забывают зачем вообще они нужны однако
а между прочим.. и у НАС... и у ВАС... одинаковое количество... входов во внутренний мир))) ) хихихиихихих....))))
Григорий Костылев
Между прочим:-)))) между прочим у Вас женщин,на один вход больше:-)))))
Григорий Костылев
Рад приветствовать:-))))рад!!!
Значит у неё есть крепкий тыл! Или как?
Особенно про чёрный!! ! Вот так!!!
А что лучше, коллега - охранять вход в свой внутренний мир или демонстрировать выход?
Григорий Костылев
Можно с людей за вход и выход спросить!
-))) А.. кто себя считает
их хозяином-тот пусть и охраняет-))
Вот так, как обычно..
их хозяином-тот пусть и охраняет-))
Вот так, как обычно..
как бы тщательно не охранялся ЛЮБОЙ из входов ...а ключик подобрать можно
выход тоже пусть берегут ))
Если женщина забывает охранять другие входы значит она легкомысленная, а у легкомысленных внутренний мир вообще без входа
Ну или типа Чем меньше у женщины внутренний мир тем труднее войти? или во внутренний мир женщины можно войти и не с той стороны ? )))

упс...))))))))))))))
Ежли женщина, док..)) ) -
тщАтельно охраняет от тебя
вход в свой внутренний мир, док...)) ) -
ТЩЕТНО!!!.)) ) -искать другъие входы...)))))))
тщАтельно охраняет от тебя
Ежели тщательно, то забывчивость не грозит! Как всехда!)))))))))
Лучше бы она (женШЫна) Тщательно фильтровала то, что выходит у неё из уст, а то порой такая словесная диорея льётся с необыкновенно красивого лица...
одна женщина не может контролировать все входы одновременно. . этим и пользуются настоящие мужчины!
Женщина создана для того, чтобы её любить, а не для того, чтобы её понимать.
Да шо вы такое говорите?
Это ж кошмарный сон) Забытый и закрытый вход)
Не обольщайтесь! Граница на замке!
Сейчас уже никто ни чего не охраняет..
А обычно все туда же.
Что, док, не любишь дур, но любишь умных и которые в постели не дуры)))))))) губа у тебя не дура док)))))))))
Григорий Костылев
В два смычка?
----------------------------------------------
Рад приветствовать:-)))))) рад:-)))))))))
Гы! Остальные входы - более поверхностные. :-))
Есть такие индивидуумы у которых качество выходящего не зависит от выхода.