Общество

Женщины так тщательно охраняют вход в свой внутренний мир,шо забывают про другие входы!Или как?Или как обычно куда?

Оспади! От мужей охраняют свой внутренний мир! За то, первому встречному, все входы и выходы открыты ибо, это позволительно и ужасно интересно а как любопытно! А их мужья, в это время входят и выходят во внутренний мир чужих жён! Ибо свою жену нельзя, так и живут! Все входят и выходят, но поменявшись! Вот мужики идиоты !!!
Вера Клоц
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и забывают зачем вообще они нужны однако
Саня Вербенко
а между прочим.. и у НАС... и у ВАС... одинаковое количество... входов во внутренний мир))) ) хихихиихихих....))))
Marina Baumtrog
Григорий Костылев Между прочим:-)))) между прочим у Вас женщин,на один вход больше:-)))))
Григорий Костылев Рад приветствовать:-))))рад!!!
Значит у неё есть крепкий тыл! Или как?
Особенно про чёрный!! ! Вот так!!!
А что лучше, коллега - охранять вход в свой внутренний мир или демонстрировать выход?
Sergey Sv
Григорий Костылев Можно с людей за вход и выход спросить!
-))) А.. кто себя считает
их хозяином-тот пусть и охраняет-))
Вот так, как обычно..
Никита
как бы тщательно не охранялся ЛЮБОЙ из входов ...а ключик подобрать можно
выход тоже пусть берегут ))
Если женщина забывает охранять другие входы значит она легкомысленная, а у легкомысленных внутренний мир вообще без входа

Ну или типа Чем меньше у женщины внутренний мир тем труднее войти? или во внутренний мир женщины можно войти и не с той стороны ? )))

упс...))))))))))))))
Ежли женщина, док..)) ) -
тщАтельно охраняет от тебя
вход в свой внутренний мир, док...)) ) -
ТЩЕТНО!!!.)) ) -искать другъие входы...)))))))
Ежели тщательно, то забывчивость не грозит! Как всехда!)))))))))
Лучше бы она (женШЫна) Тщательно фильтровала то, что выходит у неё из уст, а то порой такая словесная диорея льётся с необыкновенно красивого лица...
Kristinka Mandarinkina
одна женщина не может контролировать все входы одновременно. . этим и пользуются настоящие мужчины!
Женщина создана для того, чтобы её любить, а не для того, чтобы её понимать.
Елена Рудь
Да шо вы такое говорите?
Это ж кошмарный сон) Забытый и закрытый вход)
Не обольщайтесь! Граница на замке!
Yukio Saniiro
Сейчас уже никто ни чего не охраняет..
А обычно все туда же.
Что, док, не любишь дур, но любишь умных и которые в постели не дуры)))))))) губа у тебя не дура док)))))))))
Григорий Костылев В два смычка?
----------------------------------------------
Рад приветствовать:-)))))) рад:-)))))))))
Гы! Остальные входы - более поверхностные. :-))
Есть такие индивидуумы у которых качество выходящего не зависит от выхода.
Kusain Erkebulan