Человек наааамного глупее, чем ему надо для полного счастья !!!
Но из-за своего скудоумия даже не подозревает об этом !!!:( :( :(
Общество
Человек нааамного умнее,чем ему это надо для полного счастья.Или как?Или как обычно?
А мне и ума моего не надо Лишь бы я поимела то шо хочу ((
Не в уме счастье.. . ;)))
Вы как обычно пытаетесь совместить несовместимое?
Самый счастливый, как всегда - без ума-)))
Вот так, как обычно..
Хорошо, когда дорожки Счастья и Ума не пересекаются! Ежели Счастлив-зачем думать над причинами?
ну да ...горе от ума, счастье от безумия
Дело не количестве ума, а в его средоточении.
А, быть щЯстливым, док..) ) -
многъо УМа - не надо..)) )
Хто иво знает..) ) - от негъо ли гъоре?..))) )
Но безУМное щЯсте..)) ) -
с ним ладит редко..))))
многъо УМа - не надо..)) )
Но безУМное щЯсте..)) ) -
с ним ладит редко..))))
Не в деньгах счастье Как всегда!! ! )))))))))
Ум всегда в дураках у сердца, и нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех... .
И как говорил Омар Хайям:
-Как нужна для жемчужины тьма
-Так страданья нужны для души и ума.
-Ты лишился всего, и душа опустела? -
-Эта чаша наполнится снова сама!
И как говорил Омар Хайям:
-Как нужна для жемчужины тьма
-Так страданья нужны для души и ума.
-Ты лишился всего, и душа опустела? -
-Эта чаша наполнится снова сама!
Горе от ума, как обычно! Дураки счастливее, у них потребности другие. А полное счастье, это какого размера?
Для того, чтобы почувствовать, что такое счастье мозги не нужны - они требуются для достижения такового.
Человек абстрактный, а не конкретный.
Некоторые тааааааааакие тупые, что умнее кого- нибудь быть не могут.
По любой шкале.
Чем умнее, тем несчастнее.
я бы сказал разнообразней, ум здесь не при чем.
О да! И вот этот избыток ума как раз и мешает человеку быть счастливым. Посмотри на идиотов - вот у кого нужно поучиться.
надо еще и мудрым быть чтобы не умничать во время счастья
Знание - сила! Человек (вернее большинство особей) не используют свои природные возможности мозга и на 5 %. Вот от того, наверное, и не может оценить счастлив он или нет. А полное счастье.. . что это? миф, придуманный глупцами?