Общество

Не очень-то худая и не слишком умная женщина - полная дура.Или как?Или как обычно куда?

А если мужчина такой, так он полный идиот?
Аня Кобелева
Лучший ответ
Роза Кыдырниязова почему? просто полный дурак
Ирина Зайцева Тучный князь Мышкин.
Приветствую:-)))))))))))
То есть, если очень худая, то уже как бы и не совсем дура. Срочно на диету!!!!
Роман Емелин
Что сказал-сам-то подумал?
Не очень-то худая, не слишком умная женщина .. женщина для дома! Так что, как обычно. . Т. Ф.
Алексей Михайлов Пардонтес! Я как всегда не "в теме"? Т.Ф.
Это между "Ужас, какая дура" и "Прелесть, какая дурочка"? А может это просто баба? Или полудура? Всё таки, хоть не слишком умная, но умная же!
Вот так, как обычно.
Что-то ты завернул круто! Не могу представить такую женщину. Полной дурой может быть женщина любой комплекции.
Да уж лучше быть полной дурой, чем худой - хоть в еде хорошо разбираешься
политкорректность надо соблюдать ...сейчас надо говорить, не полная - а объемная !
И не дура - а сторонница альтернативного мышления
Ну, Питер, ну зачем вы так )) Засмущали )) Целый вопрос - и мне одной )) ...всё....я объявляю диету! И сажусь на книги!
Liza Kuzmitskaya
Даша Алешенцева Чего сдаемся? Не годится так!
правильно! а вот если бы была худая то тогда была бы неполная дура
Вот, блин!
Напомнили, пойду взвешусь!))
Нур Курбанов
Симпатяшка. И не полная, а круглая...
Не очень худая женщина сама знает, что полная.. .
А умная женщина сама знает, что дура...: -)
Just Jack
А после достижения какой отметки на весах женщину можно назвать круглой дурой?
Нужно же чётко разграничить - полная или круглая.
Саша Медведев
хитрая
Ольга Веселова а 14-ый Сын волка..?
Или как) )
Ну, во-первых, все бабы - дуры.
Во-вторых, объемы талии не имеют к этому никакого отношения.
ну, а в-третьих, полная дура та, которая отвергает два предыдущих пункта...))
Посади на диету, будет просто полнейшая дура.
Асия Бекенова
Гуг, тебя обманули! Не верь, когда говорят, что женщина - дура! Она дура только там, где ей выгодно - это в жизни! Может быть и дурой, правда, но только там, где это касается каких-то научных знаний. Единственное исключение из правил - Софья Ковалевская. Но, опять же, кто сказал, что именно в каких-то жизненных ситуациях, самых обыденных, она была умной?
Зато добрая!: -)))
обычно туда же.. куда и всех!!!
Helena Zhirnyakova