Общество

Феминистки слишком умны,шоб выходить замуж за тех идиотов,которые согласны на них жениться.Или как?Или как обычно куда?

Никакие они не феминистки, но за идиотов замуж не пойдут -это точно:). Каждая мечтает о Семье, только создать ее им не с кем:).
Тамара @@@
Лучший ответ
Эт о из области "зелен виноград"
Феминистки слишком глупы, видя в мужчине друга и соратника, но никак не мужчину. А потому замужество им попросту ни к чему
Ну да.
А на такой шаг (жениться на феминистке) способен на самом деле только полный идиот. Вот вам и замкнутый круг налицо.
Maria Zekova
Они слишком умны и, именно поэтому, вокруг них всегда много идиотов, желающий за них замуж...)) ) (мужчины боятся и ругают феминисток, но чаще всего выбирают именно их и бегут от домашних уютных кумушек, с которыми им неинтересно во всех смыслах, в том числе, и в сексе)
Неужели такие есть? Я говорю об идиотах!
Феминистки бывают умными только после того, как перестают быть феминистками. .
Вот так, как обычно.
Даже глупой женщине идиот ни к нему, а уж умной женщине-феминистке он вообще не нужен. А вообще феминисток оболгали мужчины - половые шовинисты.
Между нами... Т-с-с! Може они бы и рады-за идиота.. . Но Понты-дороже!
Андрей Бобин
Идиоты им тоже пригодятся, кто будет на митингах лозунги носить?))
Феминистки слишком глупы, что бы найти даже идиотов, согласных на них жениться
Ильдар Халилов
Когда им замуж выходить - вся их жизнь борьба за правое дело!
Таня Петрова
Так же как закоренелые холостяки! Они тоже гениальны, чтобы жениться на дурочках, согласных стать их жёнами ))) Нужно закрыть феминисток с закоренелыми холостяками в одной комнате на сутки... посмотреть кто там кого )))
Илья Алексеев
От вет по-еврейски: вопрос задавал идиот или как обычно где? ))
Анна Малхасян
Их вообще-то не замужество, их права интересуют
Вот и приходится неидиотов в ЗАГС волочь на аркане и в наручниках, можно для верности ещё и кляп в рот затолкать!
Женя Накапюк
Феминистки убеждены, что мужчины - зло, причем началось оно еще с Адама, который с помощью грубой физической силы затолкал Еве яблоко в рот. Бедняжка была фактически изнасилована!
Просто идиотов, которые женятся на феминистках, согласных
выйти за них замуж не так много....: -) Не идиоты же они, в самом деле!: -))
Феминизм (евр. рас. : פמיניז1, мунсп. : フェミニズム, букв. женщинизм) — собирательное название различных несуразных идей, поражающих преимущественно представительниц женского пола, в особенности тупых пезд и лесбиянок. Квинтэссенция сего выражается емкой фразой «все мужики — козлы» , что является источником лютого, бешенного баттхёрта у 95% баб.
А бывает и не феминистка, ,рано или поздно приходит к выводу, шо жениться на ней мог только полный идиот)
Максим Рузов
За идиота я думаю они бы пошли, они хотя бы непредсказуемы и поэтому нескучны.
А обычные ими изучены и неинтересны.: -)))
Из-за своего высокомерия, так и остаются старыми девами
Іван Турчин
когда влюбляешься, ум отключается...
Татьяна Ищенко
Если лет до 40 замуж не вышла - знать феменистка, а если взяли - то все как обычно и как и куда)
Fu
Fuck.
Ахатова Рашида Ох вы и шалунишка, Мария!
Просто они требуют, чтобы мужчины ради справедливости выходили за них замуж.
Jalil Matrasulov ***
Скажите, где эти идиоты валяются?
Хать взамуж на последок сходить!
или слишком глупы:)
А куда обычно деваются идиоты, которым отказали феминистки? И что то очень непонятное с "идиотами": то ли они СОГЛАСНЫ, то ли сами ХОТЯТ?
Ерлан Манаков