Общество

а что, если женщина НЕ умеет готовить кушать, она лох что ли???

Olga Apollonova
Прювет!
Да нет, нормально всё.
Бывает))))
Сергей Поддубный
Лучший ответ
Olga Apollonova приветик)))
Просто-что-то вроде пустого места.
Даже самый захудалый мужик хоть что то, но может сделать из еды . Но если женщина ничего не может, значит дети с голоду умрут . Если целка сломана ещё не значит, что она женщина . Женщина это мать, это святое .
Владимир Ч
Нет. Если хотите, она - лохушка. ))
N(_)Rali @ld@zhumanov К молодым девушкам относится? (Я все еще изучаю общественное мнение по данному вопросу. P.S. Привет!)
Молоденькая.)
такой даже хуй доверить нельзя сломает ещё пизда тупорылая.
а сосать умеет?
Сергей Хабанец
так научи
Димка Ефимов
если она богатая, им пофигу, лишь бы не тратится...
Не кухарка она.
каждый человек чего то не умеет... не возможно уметь все.... получается, что все лохи))
Елена Демина
нет ...она просто рукожоп
Анна Блуметич
Неа, просто унылое говно.
Зачем же так строго, женщина тоже человек.
1.В Таиланде к примеру женщины не готовят, там даже кухонь в квартирах нет, дешевле и практичнее купить все уже готовое на улице.
2. но все-же вопрос к ее маме, чему же она учила дочку.. . стесняюсь спросить.. .
3. шанс найти подходящую партию конечно-же есть если финансы позволят кушать приготовленное чужими руками.
4. можно найти мужчину, который умеет и любит готовить.
5. мы в России малость отстали от уровня развитых стран, которые живут по принципу- зачем что-то делать самому, когда можно заплатить тому, кто делает это лучше. Или если так можно выразиться, мы не вылезли еще со своих коммунальных кухонек и дач.
5. Если дама сможет увлечь мужчину чем- то другим, то искусством кулинарии можно пренебречь.
7. Вы живете только чтобы жрать? Или кушаете чтобы жить?
8. Женщина - должна быть полноценной женой для мужа и матерью для детей и поддержкой в старости а не бабкой-ешкой-поварешкой, которая работает в общепите, и каждодневно таскает сумки с ворованной хавкой домой.. .

PS: Типа у Вас, уважаемые форумчане, жены - невъебенные поварихи...
Не лох а лень . У не умелого руки не болят ...
нет... если девушка не умеет готовить, значит она просто ленится или просто отвратительно готовит и со всем перебарщивает!
но скорее всего это лень и она начинается с детства, лучше начать учиться пока не поздно!
Лариса Ин
N(_)Rali @ld@zhumanov При том, что любая девушка без физических и явных моральных недостатков может научиться не отвратительно готовить.
нет она просто ленивая
нет не лох, подстилка
значит она херовая домохозяйка или она это - он
нет не лох, она просто не умеет готовит кушать)
Просто ей, не для кого кашеварить, поверьте!
лохушка.... потомучто это так просто... она и трахаться 100% неумеет.. потомучто готовить намного проще....