Общество
А, кто придумал бред, что после 6 вечера нельзя есть?
Мы живём по законам Природы и где вы видели сову, питающуюся днём? Кому как Природой положено, тот так и питается. Если я по образу жизни сова, то я не могу бодрствуя ночью, терпеть урчащий желудок! И по количеству потребляемой пищи - кто то из нас лошадь, кто то бегемот, кто то мышка, кто то -кот! Не стоит идти против заложенного Природой!
Врачи-диетологи.
мозг идиота! и внушил идиотам!!!)))

Я не знаю кто ЭТО придумал, но, на всякий случай, после 6 не ем. Ем после ноля - новый день-то начинается!)
Роман Гусейнов
Приветик)
Это для тех кто в 21:00 ложится спать
А в общем это был совет от нескольких диетологов и гастроэнтерологов который разошелся по миру
А принцы его таков что если ты поешь за несколько часов до сна то пища будет откладываться в жир.
но в общем то это не самый лучший совет та как когда ты спишь процесс пищеварения не замедляется в желудке так как
проходит за счет ферментов и кислот.
А в кишечник еда не успеет попасть так как пища находится в желудке около 12 - 14 часов
по сути то надо не есть за часов 12 перед сном то есть не завтракать
Короче говоря это бредовый совет!!!!
проходит за счет ферментов и кислот.
Короче говоря это бредовый совет!!!!
диетологи
Христиане в древнем Риме решили, что рабовладельцы сытно поужинав перед сном, заслужили попадания в Ад, а несчастные рабы, страдающие от скудного питания перед сном, наверняка подадут в Рай.
С тех пор, все повторяют как попугаи - что нельзя есть на ночь, но никогда и нигде не проводились серьёзные исследования, которым можно доверять.
В жизни можно встретить людей голодающих после 18 часов и страдающих гастритом.
И есть люди переставшие страдать гастритом после того, как стали есть на ночь и не есть утром.
а где вы такие секреты отлавливаете? Да еще запомнить вынести с объекта....
Не желательно есть за 4 часа до сна, т. к. желудку трудно будет переваривать ночью пищу.
Врач такой есть диетолог!!!
Чушь это все, нельзя голодать, а есть можно что хочешь и когда хочешь. Делать вообще надо что хочется, не наступая при этом другим на мозоли, тогда жить имеет смысл.