Общество

А ЧТО вы делали в СССР в 9 часов вечера? Инета не было, и по ТВ три-четыре канала... Книги читали? ..))

Тахир Исаев
Делали уроки, домашние задания, готовились к завтрашнему дню. Или просто открывали перед собой учебник математики и повторяли пройденный. материал. Неохота было, но ничего не поделаешь. Я занимался Радио. Свой первый приёмник собрал, когда учился в 5 классе. Если бы вы только знали, сколько было радости, когда подключив питание, он запел.
Елена Гиренко
Лучший ответ
Улица, общение с друзьями, книги, всякие радио и электрические самоделки...
Тахир Исаев Цветомузыку -то делали?)) Уверен, что Да....у меня была, самодельная...
Читал, с 1988 комп приличный появился по тем временам. =)
Работы много было.
Затопить печь, приготовить еду, подоить корову, накормить всю живность, испечь хлеб, что-то шить, штопать, вязать, перебирать шерсть, прясть. .
Книги тоже читала, как же без них? ! Уроки делала, переделав кучу дел.
Юрий Сметанин
Тахир Исаев Всё понятно, но зачем Хлеб Печь????неужели магазинного не было?
В 9 часов вечера, с любимым человеком? Нет конечно когда появились самиздатовские камасутры то и в книгу заглядывали
дел было полно - как я успевал не знаю
а вот инет - только для лентяев
Ирина Русских
Дарья Андреева Коська! а чем занимался то? я вот прямо написал. чегото пиздишь ты и не пойму где
спала, мама меня укладывала..)
я через день на тренировках по вечерам, не до ящика было
Роман Савелков
Я гулял с собакой, толпа собиралась человек пятьдесят.
Malika Oralkhanova
В 9 вечера- я смотрел программу "Время".
Елена Жилицкая
Да, и читал много. Ходил еще и в публичную областную библиотеку . Много было игр на улице в любое время года.
В разные годы свои развлечения были. Подолгу за рисованием засиживался.
А по ящику, кстати, если уж показывали кино, то это стоило посмотреть в отличие от сериальной каши сейчас
Эльза Никитина
Тахир Исаев Это точно....шёл по ТВ Щит и Меч - и на улицах никого....к примеру...
Я выходил строиться на вечерню прогулку, пел строевые песни, а затем вставал в строй на вечернюю поверку.
В 22 часа "отбой"
Давид Цветков
Тахир Исаев У нас в СА одно время объявили обязательный просмотр программы Время....по приказу сверху, не иначе....не прижилось, отменили...
Тахир Исаев Молодые впереди сидели....дедушки на задних рядах своими делами занимались....а то мы не помним...)))
как раз спокойной ночи малыши говорили.... шла спать.
Алексей Бажан
В студенческие времена вечером зубрили.
А потом ребенок - его спать уложить.
Да и работа - я раньше часто в стационаре дежурила.
Дмитрий Попов
Да.... много читали.... и перечитывали)
Серик Бижанов
И сейчас читаю.
Тахир Исаев Я вообще не могу не читать....такое вот воспитание...)))
Мои родители по вечерам играли с нами в настольные игры, в слова, читали вместе, гуляли. Было так здорово!
Андрей Гейнц
на улице тусовались
На дискотеку ходил
приходил домой с работы, ужинал, смотрел спортивные новости в программе ВРЕМЯ ну и фильм если есть интересный после него, и спать. утром в 6 утра опять за руль на ЗИЛ-130 продукты по магазинам развозил. но это еще до Горбача
Тахир Исаев Привет! Мы тоже на 130-м ездили....было.. Спецтранс- поливалки, подметалки....тоже до Горбача...
это точно))) книг много было прочитано)))
Виктор Юхно
Программа Время-святое дело. смотрели!
-писал Философические Письма Платоническим Возлюбленным ))
Sn
Snowflake
Хоккей зимой смотрел СССР-Канада
Mukai Jumabekov
Мы играли с "Лото" и "Эрудит", в слова, читали много книг, журналов познавательных, если за окном была зима. Потом смотрели какой-нибудь хороший советский фильмец.
Летом - в 9 вечера - это сад!!!!: -))))))

Страна поменялась, а я до сих пор читаю кники и познавательные журналы, только теперь в инете: -)))
Но фильмы СССР - это форево!
Тахир Исаев В Эрудит мы и сейчас с другом играем....Но кино раньше хорошее было, и - Без Рекламы!!!
Это смотря где тебя судьба в 9 часов вечера заставала, если на работе, то развлекухой была выгрузка венулета или поход в старую столовку для перетряхивания никеля гидроокиси.
Тахир Исаев Да уж...грязное и тяжёлое производство, как шахтёры.
Гуляли